Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Стрельцов все учат, а Ракам не светит романтика: гороскоп на 28 мая
    28.05.2019 08:57 459

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам пора вырваться из привычного окружения. Все стало настолько предсказуемым, что Овнам даже из дома выходить не надо, чтобы знать до мелочей, как сложится день.

    Телец

    Тельцам так хочется сунуть нос в чужую жизнь! Да и в целом новостями Тельцы интересуются. Одним словом, Тельцы голодные до информации и будут даже подслушивать!

    Близнецы

    Предстоит угадывать правильный вариант. Аргументов не будет, придется доверять интуиции или советам. А был выбор правильным или нет покажет время.

    Рак

    Даже близко не надо рассчитывать на романтику. Все вокруг такие практичные, что Ракам с их душевными порывами нет места. Маленькая фея романтики внутри Раков сегодня грустит.

    Лев

    Время путешествий и новых открытий. Если зовут в авантюрную поездку – соглашаемся. Сердцу также не хочется покоя – оно готово к новым чувствам. И другая часть тела тоже…тянется к приключениями.

    Дева

    Готовимся к потрясениям и учимся готовить План Б, то есть: копить деньги на черный день, готовить пути отступления, находить влиятельных помощников. Не стесняемся принимать помощь, даже если пока нечего предложить взамен.

    Весы

    Не сидим! В телевизор не смотрим! Надо двигаться и готовиться к лету. Быть не может, чтобы лето Весы встречали не во всеоружии. Гоним лень и булочки, выбираем пробежку и салатик!

    Скорпион

    А Скорпионов все учат.  Бороться бесполезно. Лучше делать вид, что для Скорпионов это важно и нужно. Грубить «учителям» не стоит, а вот пропускать половину сказанного – можно.

    Стрелец

    День пропитан романтичным настроением. Кажется, что бабочки просто облепили и весь мир расписан яркими красками. Стрельцам нужно находиться среди людей – так удастся заразить кого-то своим настроением.

    Козерог

    День будет показательный –  Козероги увидят истинное отношение окружающих к ним. Переживать по этому поводу не надо. Спокойно перешагиваем через лишних и падаем в объятия правильные.

    Водолей

    Близкий человек зарядит позитивным настроением. Появится желание с головой нырнуть в любимое хобби и не отвлекаться на всякую там работу.

    Рыбы

    Ищем информацию, которая необходима для укрепления собственной позиции. Но не промышляем «серыми» махинациями. Это сегодня они «серые» и незаметные. А завтра все прожекторы будут направлены прямиком на Рыб, дабы все узрели их позор.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/strelcov-vse-uchat-a-rakam-ne-svetit-romantika-gor-155019.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1344 сек.