Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • С Рыбами не скучно, но страшно, а Весы необычайно подвижны: гороскоп на 3 июня
    03.06.2019 09:10 396

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овны

    Чтобы не растеряться в нестандартной ситуации, Овнам не надо экспериментировать. Это поможет Овнам обрести стабильность и найти объективные плюсы уже устоявшегося положения.

    Тельцы

    В личной жизни на первый план выйдут старые привязанности. Тельцов вообще охватит чувство любви к прошлому, ностальгия по старым привычкам и товарищам.

    Близнецы

    Чтобы день прошел успешно, на первое место стоит поставить отдых и комфорт. Не нужно внедрять в свою жизнь новые программы и методы. Если все же Близнецы настроены на перемены, то не стоит ломать старое.

    Рак

    Путеводителем в личных делах для Раков сегодня станет полученный опыт. Если посетило чувство дежавю, значит, Раки уже знают, что там дальше будет по сценарию.

    Лев

    По Львам безумно скучают их близкие. Несмотря на высокую занятость, Львам стоит уделить им внимание. И, Львы, положите уже на место телефон! Жизнь не там, жизнь – это как раз все, что вне телефона.

    Дева

    Девы помогают обществу. Являются образцовыми гражданами и учитывают мнение большинства. Хотя бы к вечеру Девам озаботиться о собственных желаниях и хоть разок свое мнение высказать.

    Весы

    Весы необычайно подвижны. Зародятся новые чувства, в которые Весы кинутся как буйвол в бурелом, не разбирая дороги. Если Весы не хотят никого затоптать – придется притормозить.

    Скорпион

    В отношениях  со второй половиной появятся интересные подробности. Из-за этого у Скорпионов весь день будет выражение лица крайне удивленного человека, который не знает, что делать с полученной информацией.

    Стрелец

    Стрельцы весьма обаятельны и миролюбивы. В семейных делах могут возникнуть споры, однако разрешаться они быстро и без тяжелых последствий. А все благодаря энергетике Стрельцов.

    Козерог

    Свои недостатки Козероги прикрывают широкой улыбкой и постоянными извинениями за промахи. Но, может, пора уже начать недостатки корректировать и исправлять?

    Водолей

    Звезды говорят, что в окружающем пространстве Водолеям не хватает порядка. Поэтому сегодня можно не только убраться, но и домочадцев по струнке построить!

    Рыбы

    Настроение Рыб сменится несколько раз за день. Значит, что с Рыбами будет совсем не скучно, но немножко страшно. Кто знает, как они отреагируют на предложение выпить чаю? Согласятся или кинут в голову кружкой?

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/s-rybami-ne-skuchno-no-strashno-a-vesy-neobychayno-155338.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0989 сек.