Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбам не надо злиться на балбесов, а Тельцов ждут комплименты: гороскоп на 6 июня
    06.06.2019 08:41 536

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не стоит приписывать окружающим намерения, о которых у них и мыслей нет. Поспешных выводов делать не надо. И упрекать потом других в обманутых ожиданиях нельзя.

    Телец

    Сегодня представителей этого знака будут оценивать, после чего вынесут вердикт. Не беспокойтесь, работа над собой не останется незамеченной. Комплименты не заставят ждать.

    Близнецы

    Близнецам потребуется быстрота реакции. Пара минут могут значить много. Также не следует сегодня проявлять чрезмерную напористость, будьте мягче.

    Раки

    Жизнь бурлит, так что постарайтесь не брать на себя дополнительную работу. Не стоит проявлять сегодня инициативу. С легкостью удастся избежать ссор, конфликтов, сплетен.

    Львы

    День отлично подходит для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Удастся найти общий язык с теми, с кем раньше было сложно достигнуть договоренности.

    Девы

    Не стоит рассчитывать на то, что удастся заниматься тем, чем душа пожелает. Не удастся и отдохнуть. Вмешаются в планы внезапные новости. Сегодня близкие напомнят Девам, что они ждут от них обещанного. Придется уступить.

    Весы

    Обстановка располагает к активному проявлению своей позиции. Сделайте важные заявления, начните действовать по-новому. Сложно будут даваться те задачи, где придется выбирать.

    Скорпион

    У Скорпионов возникнет соблазн испытать судьбу. Закройте глаза на свои желания и следуйте голосу рассудка.

    Стрелец

    Удовольствие Стрельцам доставит времяпрепровождение среди людей, а также обсуждение важных вопросов, в которых ваш голос будет решающим. В окружении найдется человек, готовый помочь, подставить свое плечо. Положитесь на него.

    Козерог

    В последнее время в отношениях со второй половиной появилось слишком много неопределенностей, которые Козерогам захочется незамедлительно разрешить. Будьте готовы к не самым приятным ответам.

    Водолей

    Не все будет поддаваться разъяснению. Водолеям придется очень много думать, советчики не помогут. Только самостоятельно сделанные выводы могут пригодиться Водолеям.

    Рыбы

    Чтобы день прошел без неприятных сюрпризов, Рыбам придется запастись терпением. И максимально естественной улыбкой. Не надо на балбесов злиться, улыбаемся и отходим.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/rybam-ne-nado-zlitsya-na-balbesov-a-telcov-zhdut-k-155525.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 311

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0978 сек.