Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как фрилансеру работать с заказчиком
    06.06.2019 14:30 516

    Как правильно общаться с работодателем, чтобы не быть обманутым - в материале 2x2.su

    Каждый человек, который решил работа на дому должен придерживаться общих правил, позволяющих вести конструктивный диалог с работодателем, и не быть обманутым. Да, в интернете могут попытаться не заплатить или предложить плохие условия. Но если обратиться к качественному сервису по поиску заказов, то можно сразу отыскать надежного работодателя. На Advego.com работает удобная система, которая позволяет человеку найти вакансию, полностью устраивающую по всем параметрам.

    Как найти заказ

    Во-первых, стоит понять, какую работу вы хотите выполнять. После этого необходимо отфильтровать заказы и начать поиск. Он складывается из нескольких критериев:

    • Дата публикации вакансии;
    • Стоимость работы;
    • Сроки;
    • Объем.

    Эти четыре фактора становятся ключевыми при выборе вакансии для работы. Далее вы уже выбираете варианты, которые будут полностью вас устраивать.

    Во-вторых, есть постоянные заказчики, но также и разовые проекты, после выполнения которых вы получаете оплату и больше не взаимодействуете с аккаунтом. Конечно, лучше всего находить долгосрочные варианты работы, так как они принесут стабильный доход.

    Как общаться с заказчиком

    Во-первых, помните о грамотности и уважении. Вы должны быть человеком, который своими словами внушает доверие. Пишите только по делу. При этом, не стесняйтесь задавать вопросы. Если Техническое Задание не слишком вам понятно, то лучше всего уточнить его, чтобы потом лишний раз не переделывать.

    Во-вторых, важно также помнить, что заказчик – это человек, такой же как и вы. Он хочет получить качественную работу, и не всегда хочет переплачивать. Поэтому о деньгах стоит говорить достаточно осторожно, и если вы сотрудничаете в долгосрочном формате, то аккуратно просите повышения оплаты своего труда.

    Сдача работы

    Если во время выполнения и подготовки проекта произошли какие-то трудности, и вы опаздываете и не можете сдать текст вовремя, то лучше сразу предупредить об этом, и вам, чаще всего, пойдут навстречу.

    После того как вы сдали проект, не стоит начинать постоянно писать об оплате вашей работы. Стоит дать время человеку проверить то, что вы написали, подготовить указания на ошибки, если они возникнут.

    После того как вам ответят, что работа полностью выполнена или необходимо сделать правки, работа переходит к финальной стадии. Вы доделываете работу, и затем получаете свою оплату. При долгосрочном сотрудничестве останется дождаться следующего заказа, а при разовом сотрудничестве вежливо попрощаться. Любой единичный заказ всегда может превратиться в постоянную работу!

    Заключение

    Таким образом, если вы хотите начать работать или уже ваша деятельность связана с интернетом и текстами, то вышеизложенные правила всегда очень качественно сдавать работу, повышать оплату за свой труд и точно знать, как сдать работу так, чтобы заказчик остался доволен результатом.

    Источник новости: http://2x2.su/job/news/kak-frilanseru-rabotat-s-zakazchikom-155531.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 247

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1067 сек.