Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Овнов пули свистят над головами, а Львы завладеют компроматом: гороскоп на 7 июня
    07.06.2019 09:15 673

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Пули свистят над головами, но Овны ловко уворачиваются и даже успевают отстреливаться. Если надоест воевать, Овны, притворитесь мертвыми. А потом кидаем гранату.

    Телец

    Тельцы, кажется, научатся принимать комплименты. И это даст окружающим повод говорить их чаще! В конце концов, получать благодарность приятней, чем возражения типа «ой, вы что, на голове у меня бардак».

    Близнецы

    Любят Близнецы внешнюю красоту. И до последнего надеются, что если у человека белые зубы и волосы как в рекламе, так и внутри не гниль и ад, а бабочки и сахарная вата. Опять Близнецы разочаруются и опять никаких выводов не сделают. Да сколько ж можно так ошибаться!

    Рак

    Раки окажутся в роли ученика. Появится необходимость проконсультироваться, получить совет, найти новую информацию. Главное не только получать помощь, но и впитывать знания.

    Лев

    Львы могут завладеть компроматом. И весь день злиться на себя из-за того, что воспитание не позволяет применить его и испортить жизнь человеку. Быть хорошим сложно, но Львы справляются.

    Дева

    Вой-не вой, а схватить себя за волосы и заставить подняться с кровати придется. Хватит себя родненьких жалеть. Нытье еще никому из депрессии выйти не помогало.

    Весы

    Разработка амбициозного проекта - вот задача, достойная усердной работы. Идеи будут приходить в голову Весов ежеминутно. Новыми разработками делимся с начальством, не нужно откладывать в долгий ящик.

    Скорпион

    Скорпионам удастся завязать полезное знакомство. Несмотря на то, что у представителей этого знака совершенно не остается времени на болтовню, день будет менее напряженным чем обычно, что позволит завести деловой контакт.

    Стрелец

    Стрельцам лучше действовать в команде, не стоит рассчитывать только на себя. Хотя в последнее время представители этого знака ощущают подъем внутренних сил, самостоятельно решить задачи сегодняшнего дня удастся не так успешно, как после обращения к коллегам.

    Козерог

    Логика Козерогов сегодня будет на высоте. Поэтому обмануть Козерогов удастся только тем, кому Козероги изначально доверяют. Поэтому сегодня рекомендуется не доверять никому.

    Водолей

    Точность и собранность - два верных спутника Водолеев. Не нужно домысливать, фантазировать, день будет строиться исключительно на достоверной информации. Также Водолеям удастся без труда донести свои мысли до окружающих.

    Рыбы

    Не стоит ориентироваться на мнение окружающих - все будут высказывать разные и противоречивые точки зрения, которые только запутают. Лучше выгнать всех из комнаты и включить собственную голову.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/u-ovnov-puli-svistyat-nad-golovami-a-lvy-zavladeyu-155611.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 274

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0893 сек.