Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны обещают аленький цветочек, а вокруг Тельцов городские сумасшедшие: мужской гороскоп на неделю
    10.06.2019 08:51 568

    Что обещают звезды представителям сильной половины человечества – читайте в рубрике

    Овен

    Когда ты брутален, когда ты хорош, то негоже блеять и отпрашиваться погулять с другими мальчиками во дворе. Четко и ясно проговариваем, что хотим. И, не слушая возражений, крепко целуем даму сердца, обещаем принести цветочек аленький и уходим.

    Телец

    Тельцам кажется, что вокруг них сгрудились все городские сумасшедшие. Конечно, это не так. Не все. От Тельцов веет вселенским спокойствием, и нестабильным личностям так и хочется к Тельцам прижаться. Не надо их выгонять, их стоит приласкать и привести в чувство. Потом этих людей можно направить в полезное для Тельцов русло.

    Близнецы

    На Близнецов нахлынет волна давних обид. Обиженный мужчина - бесполезный для общества персонаж. Пора посмотреть рыцарское кино и научиться красиво мстить или красиво прощать.

    Рак

    Чертовски медлительны, зато тщательны. Если ваша вторая половинка электровеник, то, возможно, будет ссора. Лучше сразу просить прощения, да так быстро, чтобы дрожащая половина не успела завестись. И это не подкаблучничество - это экономия энергии Раков.

    Лев

    Тяжело быть благородным, когда вокруг все используют запрещенные приемы. Если Львы устанут работать «по-белому», то перед тем как перейти в новое амплуа злодея, надо сначала понаблюдать за другими злодеями, чтобы перенять опыт.

    Дева

    Назвался мужиком - решай проблемы? Девам этот подход не нравится. Хочется играть в «Доту» и при этом чтобы все хвалили за мужественность. Так не бывает. Если ленимся, то не надо требовать от окружающих поклонения.

    Весы

    Весы в принципе не самые разговорчивые создания. А сейчас особенно. Весы «зависают» и теряют нить беседы. Это нормально. Осталось объяснить окружающим, что пусть лучше Весы посмотрят невидящим взглядом в стену, чем, устав от постоянных просьб и дерганий, кинут в эту стену стул.

    Скорпион

    Ни жалости, ни страха. Мелким недоброжелателям повезет, если Скорпионы пройдут мимо и не раздавят их как жука. Тем, кто давно портит жизнь Скорпиона, не спастись. Будет больно.

    Стрелец

    Лучшее время, чтобы начать наступление на любовном фронте. Нечего вести себя как школьник на дискотеке - мяться в углу и смотреть исподлобья. Смело, как полагается завоевателю, подходим к объекту страсти - и захватываем решительным штурмом!

    Козерог

    Поменьше авторитарности, Козероги! Близкие люди - это не собственность. Их желания нужно тоже учитывать, хоть пару раз в неделю. И не контролировать каждый их шаг, дать людям свободу!

    Водолей

    Водолеев многое достало в повседневности. Надо об этом заявить. Максимально корректно, но железным тоном. Только не думать, что все само потечет по новому руслу. Все придется делать самому.

    Рыбы

    Рыбы попытаются быть стильными. Но не тем стилем, когда все рубашки в клетку, а тем, когда похож на картинку в журнале. Кое-кто будет в шоке, зато Рыбы от себя кайфуют.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-obeschayut-alenkiy-cvetochek-a-vokrug-telcov--155477.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1644 сек.