Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецы чувствуют сладость слов, а Водолеи заглядывают в будущее: гороскоп на 17 июня
    17.06.2019 09:19 501

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Сегодня наступит самое подходящее время для ковыряния в жизненном хаосе. Но не надо увлекаться, а то можно просто запутаться и не найти нужного решения.

    Телец

    События будут меняться с бешеной силой - успеваем только головой вертеть. От таких поворотов может мигрень разыграться - так что бережем себя. Кроме того, придется попахать в поте лица - работы станет только больше.

    Близнецы

    Близнецам придется проявить выдержку - собственные слабости будут вас искушать весь день. Ни шагу назад, Близнецы! Это неплохой день для работы над самодисциплиной. Сможете прочувствовать всю сладость от слов: «Я это сделал!»

    Рак

    Отличный день для романтики - только не ждем ее от других, лучше самим организовать. Если Раки совсем даже не романтики, то можно попросить совета у того, кто видел все голливудские мелодрамы.

    Лев

    Спокойствие и только спокойствие. Пусть рядом бомбы взрываются, у начальника пар из ушей идет - будьте спокойны. Главная задача для вас на сегодня - сохранить стабильность, вцепиться зубами в то, что уже имеем и не отпускаем.

    Дева

    Настроение будет не «фонтан», но не надо поддаваться. Ищем приятное даже в мелочах. И не отлыниваем от работы не слишком открыто, а то начальство может заметить и мечтать придется в бессрочном увольнении.

    Весы

    Захочется побыть в одиночестве и ради этого придется хамить настырным домочадцам, коллегам. Будем сдержанны - никто не претендует на личное пространство. Настроение завтра у вас поднимется, а вот население будет «дуться» из-за вашего крика или ругани.

    Скорпион

    С утра Скорпионы будут чувствовать прилив сил, которым захочется поделиться с окружающими. При этом окружающие быстро устанут от таких «батареек». Но это не станет препятствием - сворачивать горы можно и в одиночку.

    Стрелец

    Стрельцы получат удовольствие от самостоятельной работы. Возможно, не за горами и повышение по работе. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. В течение дня хорошо заниматься физической работой.

    Козерог

    Выполняем поручения начальства быстро и тщательно - за этим последует вознаграждения. Но не ждем звезд с неба - все придется самому добиваться. Можно напомнить друзьям и близким, что Козероги у них есть.

    Водолей

    Пора выяснить, что ждет в будущем. Поговорите со второй половинкой - а свадьба-то намечается?! От начальника можно узнать, будет ли повышение? Не забудем потрясти друга по поводу прошлогоднего долга. Главное, не быть наглым, грубым - можно нарваться на глухую стену.

    Рыбы

    Не надо спешить. Наслаждаемся общением с любимыми людьми. Будьте внимательны к изменениям вокруг - они могут помочь в будущих решениях. Вечером забудем о работе - на то он и вечер.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecy-chuvstvuyut-sladost-slov-a-vodolei-zaglya-156062.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 118

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1168 сек.