Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам нельзя поворачиваться спиной к женщинам, а за Козерогов стыдно: гороскоп на 18 июня
    18.06.2019 09:11 524

    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Особо осторожными Овнам стоит быть с женщинами. Среди них найдутся как союзницы, так и недоброжелательницы. Спиной лучше ни к кому не поворачиваться.

    Телец

    Возможно неожиданное получение помощи от человека, который раньше не поддерживал представителей этого знака. Тельцам надо не забыть поблагодарить красиво.

    Близнецы

    Эмоциональный фон Близнецов отличается редкой стабильностью, в течение всего дня настроение у людей этого знака будет хорошим. Неожиданно открывшиеся перспективы заставляют представителей знака забыть о планах, которые они строили раньше.

    Рак

    День у Раков насыщен событиями, но они не устанут от этого, поскольку будут правильно распоряжаться своим временем. Редкий случай, когда все хорошо и в меру.

    Лев

    Львы смогут сегодня добиться больших успехов, при условии, что будут следовать главному правилу дня - не быть доверчивым. Даже на крохотную ложь Львы будут реагировать на глобальное предательство.

    Дева

    Девам звезды советуют сегодня не бояться быть оригинальными, даже экстравагантными. И пусть не все окружающие поймут. Главное, что Девы смогут выразить себя.

    Весы

    Перемены, которые будут происходить сегодня в деловой сфере, носят позитивный характер, но события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Но это лучше, чем штиль!

    Скорпион

    В течение дня Скорпионы будут окружены приятными и веселыми людьми. Вечером Скорпионы вернутся домой с улыбкой на лице, что приятно удивит домочадцев.

    Стрелец

    Возможны неожиданные сюрпризы, в том числе - романтического характера. Если Стрельцы на романтику не настроены – стоит потерпеть. Вторая половинка ж старалась.

    Козерог

    Козерогам поможет решить многие личные вопросы, а также профессиональные и личное обаяние. Но стоит учесть, что за приветливым выражением лица могут прятаться такие нецензурные мысли, что даже стыдно.

    Водолей

    Возможны значительные денежные поступления. Полученную сумму стараемся использовать с пользой для всей семьи. Не только для себя прекрасных.

    Рыбы

    Во второй половине дня напомнят о себе старые знакомые - у них есть для Рыб интересные новости. И эти новости вырубят Рыб до конца дня – Рыбы будут размышлять о своем, пока окружающие будут пытаться добиться от них квартального отчета.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovnam-nelzya-povorachivatsya-spinoy-k-zhenschinam--156129.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 259

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1695 сек.