Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионов ждет веселая ночь, а Овны будут шалить: гороскоп на 19 июня
    19.06.2019 09:17 507

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Посвятим жизнь шалостям и неожиданностям. Счастье близко, нужно протянуть руку. Когда счастье окажется в распоряжении Овнов – надо поделиться с другими.

    Телец

    Смотрите в оба. Мир готовит отличные идеи для совместного досуга. Тельцы, разрешите второй половинке решать все вопросы - не пожалеете. Если одиноки - идите на прогулку, интересное знакомство не заставит ждать.

    Близнецы

    Все идеи будут казаться сущим бредом, а теплые слова привидятся недостаточно искренними. Не усложняем себе жизнь, пробуем прислушаться к сердцу - оно плохого не посоветует и быстро наставит вас на путь истинный.

    Рак

    Раки, запасайтесь мешком чувства юмора и вагоном иронии. Сегодня невозможно оценивать мир серьезно, да еще и так, чтобы все понравилось. Только смех спасет от конфликтов с любимым человеком.

    Лев

    Пришло время перемен. Пора встряхнуть мир и показать себя во всей красе. Львам решать, что именно пора изменить: манеру поведения, прическу, досуг. Возможно, пришло время серьезно обсудить отношения и посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки.

    Дева

    Девы, запасаемся здравым смыслом и нежностью. Придется целый день аккуратно объяснять второй половинке, что не стоит раздувать проблемы до состояния апокалипсиса.  Только аккуратно, дорогие Девы. Аккуратно.

    Весы

    Теплые воспоминания - это хорошо, но Весы рискуют увязнуть в прошлом и пропустить все интересные события настоящего. Проснитесь! Найдите взглядом вашего близкого человечка, он стоит вашего внимания.

    Скорпион

    Сегодняшний день не запомнится яркими событиями, зато ночь обещает быть веселой и насыщенной. Романтика, драйв, приключения - всего этого вы за ночь объедитесь. Теперь главное - не уснуть.

    Стрелец

    Веселитесь от души, сегодня вы - кладезь шуток. Вы - бог юмора, царь всея сарказма. Стрельцы, наслаждайтесь моментом, смех продлевает жизнь. Единственный совет: убедитесь, что вторая половинка понимает все шутки, иначе разразится страшный скандал.

    Козерог

    Конфликты ждут и с нетерпением и ехидно потирают лапки. Не поддаемся на провокации любимого человека, нужно прикусить язык и смотреть огромными влюбленными глазами - это обязательно сработает.

    Водолей

    Сегодня Водолеи подражают спящей красавице. Целый день будет проходить битва с дремотой и сонливостью. В интересах Водолеев победить врага и устремиться к своей половинке, потому что она к вечеру сильно засомневается, кого Водолеи любят больше: ее или сон.

    Рыбы

    Все сегодня стоит делать вместе. Уборка - вместе, прогулки - вместе, ужины - тоже вместе. Даже вечерний душ можно постараться принять вместе со своей половинкой. Главное: ценить вклад вашего любимого и выказать ему нужное количество похвалы.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/skorpionov-zhdet-veselaya-noch-a-ovny-budut-shalit-156182.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1863 сек.