Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Проверь, какой ты модный»: пять популярных книг из Instagram
    23.06.2019 13:56 584

    Обзор книжных новинок на портале 2х2.su

    Петровы в гриппе и вокруг него (18+)

    Автор: Алексей Сальников

    Страниц: 416

    Аннотация: Автомеханик Петров с утра почувствовал себя плохо, выпил лекарства, а потом понеслось… Заболевают жена Петрова, сын, и начинается такая фантасмагория, что сразу и не поймешь, где реальность, а где вымысел. Магический реализм очаровывает, при прочтении кажется, что все происходящее уже и не происходит. Хочется сказать одно: грипп - противная штука.

    Рекомендация: для любителей современной русской прозы.

    Медвежий угол (16+)

    Bjornstad

    Автор: Фредрик Бакман

    Страниц: 528

    Аннотация: Захолустный Бьорнстад - Медвежий город - затерян в северной шведской глуши: дальше только непроходимые леса. Когда-то здесь кипела жизнь, а теперь царят безработица и безысходность. Последняя надежда жителей - местный юниорский хоккейный клуб, когда-то занявший второе место в чемпионате страны. Хоккей в Бьорнстаде - не просто спорт: вокруг него кипят нешуточные страсти, на нем завязаны все интересы, от него зависит, как сложатся судьбы. День победы в матче четвертьфинала стал самым счастливым и для города, и для руководства клуба, и для команды, и для ее 17-летнего капитана Кевина Эрдаля. Но для пятнадцатилетней Маи Эриксон и ее родителей это был страшный день, перевернувший всю их жизнь...

    Рекомендация: нетерпеливое чтиво для самых настойчивых.

    Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (16+)

    Wishcraft. How to Get What You Really Want

    Автор: Барбара Шер, Энни Готтлиб

    Страниц: 336

    Аннотация: Легендарная книга о том, как реализовать себя в жизни. Синди Фокс была официанткой. Теперь она пилот. Питер Джонсон был водителем грузовика. Теперь он фермер. Тина Форбс была неудавшимся художником. Теперь она успешный художник. Алан Риццо был редактором. Теперь он владелец книжного магазина. Все они использовали эффективные методики Барбары Шер для того, чтобы добиться реальных изменений в своей жизни. Эта человечная, глубоко практичная книга позволит каждому превратить свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

    Рекомендация: для тех, кто хочет изменить свою жизнь.

    ПоследняямиссисПэрриш (16+)

    The Last mrs. Parrish

    Автор: Лив Константайн

    Страниц: 512

    Аннотация: «Одни женщины получает все, другие - все, что заслуживают…» Зависть съедает Эмбер изнутри. Большой дом, красавец муж, очаровательные дети - то, чего у нее никогда не было - Дафна принимает как должное. Но Эмбер отнимет у нее все, потому что у нее есть план… План, который исполняется как по нотам - вопрос только в том, действительно ли Эмбер захочет заполучить все, что досталось от жизни Дафне?.. Это - пугающая, но притягательная история необузданной жажды и подлинного безумия…

    Рекомендация: книга, которая держит в напряжении до конца.

    Безмолвный пациент (16+)

    TheSilentPatient

    Автор: Алекс Михаэлидес

    Страниц: 352

    Аннотация: Жизнь Алисии Беренсон кажется идеальной. Известная художница вышла замуж за востребованного модного фотографа. Она живет в одном из самых привлекательных и дорогих районов Лондона в роскошном доме с большими окнами, выходящими в парк. Однажды поздним вечером, когда ее муж Габриэль возвращается домой с очередной съемки, Алисия пять раз стреляет ему в лицо. И с тех пор не произносит ни слова. За дело берется Тео Фабер, криминальный психотерапевт. К чему приведут его психологические эксперименты?

    Рекомендация: книга-загадка для хорошего подарка.

    Фото: colta.ru, eksmo.ru, livelib.ru, bookvoed.ru, ff-mag.livejournal.com

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/prover-kakoy-ty-modnyy-pyat-populyarnyh-knig-iz-in-156069.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 265

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1156 сек.