Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы убийцы, а Весы согласны на все: гороскоп на 25 июня
    25.06.2019 08:43 500

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны выбирают критерии идеальной жизни. Планируется, что в скором времени, Овны смогут достичь всех критериев и вызвать зависть у окружающих.

    Телец

    Тельцам хочется выйти в люди. Даже если в будний день компания не найдется – надо собраться и идти «в общество» одному. Тельцы на месте найдут себе замечательную компанию.

    Близнецы

    Не надо надеяться, что вторая половинка с неба упадет. Чтобы наладить личную жизнь надо выбросить любимые засаленные вещи, почитать интересных книг и следить за речью.

    Рак

    Не надо говорить о других гадости. И дело в проблемах с кармой. Просто могут подслушать и передать слова Раков в те уши, в которые не надо.

    Лев

    Львы злятся. Приходится слишком много разжевывать и растолковывать окружающим. Львы, не все думают так, как вы и улавливают информацию наравне с вами. Если чувствуете, что кипите – выгоните всех, для их же безопасности и успокойтесь.

    Дева

    Могут случайно разрушить парочку чужих мечтаний. Слишком много скептицизма и реализма сделают Дев убийцами вдохновения.

    Весы

    Весы согласны на все – только не поднимайте их с кровати. Весы согласны думать, анализировать, предлагать, но не двигаться с места. Любая физическая активность вызывает аллергию.

    Скорпион

    Кажется, что конкурентам везет больше. Не надо включать машину зависти. Лучше честно работать и спокойно ждать праздника на своей улице, и он непременно наступит.

    Стрелец

    Забудем о спокойствии. В течение дня возникнет несколько ситуаций, требующих быстрой реакции и мгновенного принятия решения. От этого зависит материальное состояние.

    Козерог

    Козерогам стоит просто идти прямо, не двигаться затейливым лабиринтом, а идти прямо к цели. Только каску надо надеть, вдруг стены проламывать придется.

    Водолей

    Водолеев ждут подарочки. Единственная просьба – Водолем надо научиться радоваться небольшим презентам. А не ждать подарка типа «вау, самолет»!

    Рыбы

    Не надо пытаться впечатлить окружающих. Даже если Рыбы не будут пытаться, у них все равно получится. Так зачем тратить силы?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-ubiycy-a-vesy-soglasny-na-vse-goroskop-na-25--156508.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 294

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0976 сек.