Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеи способны на чудеса, а Козерогам не надо показываться на людях: гороскоп на 1 июля
    01.07.2019 07:27 485

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны находят капельку радости во всем, поэтому план «избавиться от всего лишнего» провалится. В любой вещи, которой Овны 300 лет не пользовались, Овны найдут смысл. И потом еще на 300 лет забудут.

    Телец

    Тельцы следуют правилам до последней буквы, зная, что так в случае провала, смогут спихнуть вину на проблемы в системе. В глазах окружающих такая предусмотрительность будет похожа на занудство.

    Близнецы

    Если решат кого-то соблазнить, то у человека не останется ни единого шанса. Пуская восторженные слюни, кое-кто будет выполнять все прихоти Близнецов.

    Рак

    Раки не желают расставаться с прошлым. Кажется, что там осталось слишком много неразрешенных вопросов, которые, по мнению Раков, необходимо перетащить в настоящее и снова попытаться их решить.

    Лев

    За Львами хоть потоп. Они так твердо шагают по планете, что все вокруг, кажется, не имеет вообще никакого значения. Но на семью все же надо обращать внимания.

    Дева

    Кто-то речистый будет рассказывать Девам об отличном отношении к Девам. Если за словами не скрывается ни одного действия, то смысл слушать?

    Весы

    Недопустимы необдуманные поступки. Любой неверный шаг выведет к таким неприятностям, что даже думать об этом не хочется. Не получается думать самостоятельно – надо просить помощи у тех, кому Весы доверяют.

    Скорпион

    Скорпионов будут привлекать, чтобы они выступили в роли судьи и разрешили конфликты. Чувство справедливости и честности позволит Скорпионам справиться с этой ролью на отлично! Заодно и авторитет поднимите в глазах окружающих.

    Стрелец

    Многое увидят Стрельцы с непривычной точки зрения. Это поможет поменять некоторые ценности и приоритеты. И не надо по этому поводу расстраиваться - перемены лишь к лучшему.

    Козерог

    Не стоит хитрить и лукавить: сразу заметят. Если не хочется говорить правду, просто молчим. Пользы от этого будет куда больше. Вообще же самая правильная тактика на сегодня - закопаться в работу с головой и не показываться на людях до вечера.

    Водолей

    Улыбка в сочетании с настойчивостью и упрямством способна на чудеса. За короткое время Водолеи превратят врагов в союзников. Только оставлять новобранцев без присмотра нельзя!

    Рыбы

    Рыбы проверят свои лидерские качества. За этим будут наблюдать и нужно проявить себя с лучшей стороны. Не надо стесняться собственных успехов и достоинств.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vodolei-sposobny-na-chudesa-a-kozerogam-ne-nado-po-156797.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1679 сек.