Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы поверят фокуснику, а Скорпионы вечером раскроют заговор: гороскоп на 3 июля
    03.07.2019 02:01 445

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов кто-то подкалывает. По-дружески, но очень часто. К вечеру Овнам надоест отшучиваться и может случиться небольшой дружеский конфликт. Главное не злиться по-настоящему!

    Телец

    Тельцы учатся избавляться от страха. Или делать вид, что не боятся. Тельцы не хотят просить ничьей помощи и еще не знают, что им придется трудно. Разобраться во внутренних фобиях с наскока еще никому не удавалось.

    Близнецы

    Близнецов преследует мысль из прошлого. Если нельзя в прошлом ничего изменить, то Близнецам пора поискать в сложившемся положении объективные плюсы и не изобретать машину времени.

    Рак

    Раки такие наглые. И обычно это дает свои положительные плоды. Но сегодня Раков могут жестко поставить на место, причем сделают это вежливо, но очень твердо. Раки даже восхитятся оппонентом.

    Лев

    Львы, кажется, добились успеха. И им даже могут завидовать, но только Львы знают, насколько их успех хрупкий.  Львы внутри дрожат от ужаса, понимая, что стоит на секунду расслабиться и все может рассыпаться.

    Дева

    Девы могут поверить фокуснику. Магическая пыль застелет глаза ненадолго, но Дев все равно успеют обмануть. Лучше сегодня вообще не смотреть ни на что излишне яркое.

    Весы

    У Весов переизбыток желаний. Столько всего хочется, и Весы могут даже получить желаемого. Но сначала надо поставить одно желание на первое место, а бросаться на все как голодный волк.

    Скорпион

    Скорпионы видят много подозрительного. И не зря! К вечеру Скорпионы могут раскрыть небольшой заговор. Только надо не забыть просить вознаграждение!

    Стрелец

    У Стрельцов могут возникнуть, как это ни банально, проблемы со здоровьем. И причина банальна: не жалеют Стрельцы себя, вот и мучается нервная, пищеварительная, эндокринная системы. Хватит угождать правилам, надо заботиться о себе.

    Козерог

    Козероги близки с семьей как никогда. И горе тому, кто попытается обидеть кого-то из близких Козерогов. Недоброжелателю будет очень больно. Во всех смыслах.

    Водолей

    Водолеи смогут видеть знаки. Это здорово повлияет на судьбу Водолеев и научит их предвидеть хоргоросошее и готовиться к плохому. Но лучше никому о своем умении не рассказывать.

    Рыбы

    Многое знают и как умные люди молчат. Можно еще таинственности на себя напустить, чтобы Рыб зауважали еще сильней и думали, что Рыбы владеют Великими тайнами мироздания.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-poveryat-fokusniku-a-skorpiony-vecherom-raskr-156875.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 219

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1306 сек.