Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Козерогов любовная амнезия, в Близнецов загнали в капкан: гороскоп на 8 июля
    08.07.2019 09:27 501

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не прозевайте возможность изменить свою жизнь. Судьба и так много уже знаков посылала - соберите всю информацию и примите решение. Даже если оно будет неверным, вы почувствуете, как груз обыденности упал с ваших плеч.

    Телец

    Не надо сидеть у моря и ждать погоды - вы уже взрослый человек. Перед вами откроется множество возможностей, и вы должны воспользоваться ими по максимуму.

    Близнецы

    Вам покажется, что вас загнали в капкан и выхода нет. Чтобы выбраться, придется чем-то жертвовать…ногу, например, отгрызть или принципы свои предать.

    Рак

    Не отказывайтесь от поддержки - она искренняя и бескорыстная. Поверить в это с первого раза трудно, но Ракам попадутся на редкость добрые и убедительные люди.

    Лев

    Этот день даст возможность расставить приоритеты и выбрать варианты самого действенного приложения сил. А пока копим энергию для решающего удара.

    Дева

    Вы слишком много нервничаете в последнее время. Постоянно держать руку на пульсе, копошиться в мыслях, обдумывать свои решения - вы еще не сошли с ума? Выделите время на шопинг, чтение книги, встречи с друзьями. Просто поваляйтесь в постели или понежьтесь в ванне.

    Весы

    Вы давно хотели сделать приятное своим друзьям - сегодня можно решиться на это. Можете даже не сдерживаться и не думать о финансах - вас ждет новый источник доходов.

    Скорпион

    Покупки лучше отложить; сегодня у вас будет достаточно неожиданных дел, которые потребуют и сил, и внимания. Наступит момент, когда вы осознаете, что близкий человек стал чужим. Но вместе с тем вы почувствуете облегчение и сможете его отпустить - у вас разные судьбы.

    Стрелец

    На работе все поймут, что недооценивали ваши силы. И теперь коллегам станет страшно. Они поймут, что Стрелец может заменить каждого.

    Козерог

    Если влюбитесь, то они забудете о реальности. У вас начинаются прогулки под луной, бесконечные разговоры. Счета за квартиру? Бабушкин юбилей? Любовная амнезия!

    Водолей

    Водолеев на работе ждет халява, поэтому будет время и кино посмотреть, и с друзьями поболтать. Только не надо ходить со слишком довольным видом по офису..не всем повезло отдыхать.

    Рыбы

    Любая критика будет восприниматься слишком серьезно и эмоционально. Даже конструктивная будет ранить. Воспринимайте критику не как претензии, а как шанс стать лучше.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/u-kozerogov-lyubovnaya-amneziya-v-bliznecov-zagnal-157162.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1148 сек.