Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львов не заткнешь, а Водолеи пляшут на нервной системе: гороскоп на 9 июля
    09.07.2019 09:10 578

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны увидят много дурацкого. «Как этот бред вообще происходит», вопрошают Овны. А может происходящее – это не дурость? Просто оно отличается от того, что привыкли видеть Овны? Не надо осуждать, сначала надо присмотреться повнимательней.

    Тельцы

    Тельцы воспользуются блатом. В России-то неудивительно! Главное для Тельцов – не забыть поблагодарить. За «спасибо» в серьезных делах редко помогают.

    Близнецы

    Будут совать нос везде, куда не просят. А куда просят – не лезут, Близнецам кажется, что там скучно. А зря! Не бывает скучных мест, бываем скучные мы.

    Рак

    Ракам кажется, что они застыли и не развиваются. Вероятно, это так и есть. Остается оставить старые связи нужно. Но делать это нужно не топором, и аккуратно старые путы развязывать, вдруг пригодится?

    Лев

    Львы узнают столько нового! И так хочется рассказать окружающим – не заткнешь. Львы, болтайте! Знайте, что выданные вами знания еще пригодятся окружающим.

    Дева

    Девы научатся упрощать свою жизнь. Но обязанности бесследно не исчезают. Если они исчезли в одном месте, то обязательно появятся в другом. Девы, пусть ваши обязанности достанутся недоброжелателю!

    Весы

    Научатся показывать все грани своей личности. Так что всех, кто привык видеть Весы милыми и кроткими, ждет сюрприз. Весы могут разорвать и улики на всеобщее обозрение выставить.

    Скорпион

    Скорпионы, научитесь уже хвалить! Не только себя. Если даже незнакомец сделал что-то крутое, то похвалить его не будет лишним. И Скорпионов потом тоже похвалят и Скорпионов крылья вырастут!

    Стрелец

    Если Стрельцы захотят кого-то добиться, то пусть капитулируют! Любовный фронт будет полностью принадлежать Стрельцам. Победителям будет принадлежать все!

    Козерог

    Козероги будут себя ругать. Но только для того, чтобы кто-то сказал, какие Козероги молодцы. И ведь скажут же! И Козероги тут же поверят в это.

    Водолей

    Водолеи проверят на прочность человека, который им нравится. Канкан на нервной системе спляшут в двух актах. К вечеру нужно купить щит, Водолеям будут мстить.

    Рыбы

    С радостью Рыбы отдадут бразды правления кому-то другому. Так надоело быть стахановцем, лидером, Томом Крузом, выполняющим невыполнимые миссии. Так хочется полениться и быть собой.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvov-ne-zatknesh-a-vodolei-plyashut-na-nervnoy-sis-157175.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1291 сек.