Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанка с «лучшим в мире телом» стала победительницей международного конкурса красоты
    09.07.2019 11:26 485

    Сложней всего при подготовке к конкурсу давалось похудение

     
    Жительница Свободного Елена Логинова получила корону международного конкурса красоты «MISS WORLD Grand-Prix 2019». Елена одержала победу в категории «Missis», а также завоевала титул «Mrs. Best Body», сообщает портал gzt-sv.ru.
     
    Конкурс прошёл 21 июня в Москве, в клубе на Новом Арбате. 
     
    - О конкурсе я узнала в инстаграме. Его организаторами стали те люди, которые готовили конкурс «Королева СНГ» в прошлом году. Подала заявку, но столкнулась с тем, что здесь отбор оказался ещё жёстче. Помимо внешности, отсутствия вредных привычек, учитывались ранние заслуги - победы и участие в конкурсах красоты. Титул «Королева России - 2018» дал большой бонус. Два месяца упорно готовилась и прошла этот жёсткий отбор, - рассказала Елена.
     
     
    По словам Елены, самым сложным было похудеть, хотя она всегда держит себя в форме. 
     
    - Подала заявку в номинацию «Миссис», так как трезво себя оцениваю и понимаю, что совсем молоденьким девочкам необходимо соревноваться между собой. Признаюсь, что в этот раз я летела в столицу исключительно за победой! На меньшее была не согласна. Уже на первом выходе я осознала, что больше не испытываю жуткого волнения и предательской дрожи в коленях. Работать пришлось очень много. С 18 июня у нас начались подготовки и фотосессии. С нами занимались именитые специалисты Москвы: хореографы, стилисты, психологи и многие другие. Очень рада была познакомиться и поработать с актёром, продюсером, главным редактором федеральной сети журналов «ShowMens & ShowWomens» Романом Голденбергом, который открыл перед нами ширму индустрии красоты и конкурсов. Нам даже удалось побывать на уроке йоги, который провела одна из лучших преподавателей столицы. Незабываемым было общение с основательницей школы этикета и женственности Алевтиной Герман, которая организовала женскую школу, - поделилась победительница.
     
     
    Вместе с Еленой Логиновой на сцену выходили представительницы Германии, Австрии, России, Казахстана и других стран. У конкурсанток было три выхода. Первый - «Визитка». Дресс-кодом этого этапа стали чёрные туфли, жёлтые футболки и лосины. Второй выход предстоял в одежде от московского бренда. Для каждой девушки специально шили наряд. И третий выход - в вечерних платьях. 
     
    - Когда объявили результаты и главная корона досталась мне, я даже прослезилась. Конкурс завершился, а я стою на сцене и понимаю, что мне в спину смотрят девушки, которые тоже очень хотели корону. Но, знаете, удивительно - соперницы меня искренне поздравили с победой! С некоторыми из них мы продолжаем дружеское общение. Ещё хочу отметить, что в Москве я была одна, без группы поддержки, но обрела её в лице зрителей, - рассказала Елена.
     
     
    Ранее Елена уже побеждала на конкурсах «Мисс Свободный - 2015» и «Мисс Свободный - 2017». В 2018 году она привезла из Москвы титул «Королева России - 2018».
     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchanka-s-luchshim-v-mire-telom-stala-pobeditel-157220.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1395 сек.