Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»
    15.07.2019 17:02 511
    «Подслушано в Тынде»
    «Подслушано в Тынде»

    В соцсетях рассылают фото подпольного стоматологического кабинета в Тынде

    В паблике «Подслушано в Тынде» появился пост о якобы нелегальном стоматологическом кабинете, который располагается в здании мебельного салона. В посте указано, что медики из Китая оказывали услуги по адресу: ул. Мохортова, 5 «а».

    «Так называемые «врачи-стоматологи» при встрече с полицией мгновенно разбежались по помещению, временно опечатанного до выяснения! Главный врач Тындинской городской стоматологической поликлиники Путинцев А.А. просит обманутых «врачами» китайского происхождения пациентов  обратиться в дежурную часть», - пишут администраторы паблика.

    В социальных сетях появилось видео из стоматологического кабинета. На кадрах видно, что оборудование стоит с рядом расположенным туалетом.  Сами медики, судя по кадрам, живут в соседней комнате.

    В амурском управлении УМВД факт пока не прокомментировали. Зато в социальных сетях нашелся живой отклик на ситуацию:

    «Скупой платит дважды, ходите в проверенные клиники!»;

    «Особенно впечатлила чистота в помещении! Стоматологическое кресло в непосредственной близости от туалета и душа! Подключение от ведра! Прекрасные доктора! Это как же себя надо уважать, чтобы возле унитаза зубы лечить! А потом удивляться, откуда гепатиты и все вытекающие! Зато дешево и сердито!»;

    «Я, заметьте, никого не призываю ходить или не ходить! Я только высказала своё мнение о красоте сомнительного стоматологического кабинета, на что имею право. А там уже выбор каждого! Хочется в туалете зубы лечить, почему бы нет! Каждому своё!»;

    «Я так думаю, здесь нужно задавать вопросы уже владельцу помещения и с него спросить - на каком основании он открыл этот зубной притон!», - возмутились одни пользователи.

    Но нашлись и те, кто заступились за врачей из Поднебесной.

    «Все выглядит прилично, не подвал какой-нибудь. Может, услуги оказывали дешевле, чем в стоматологии города, вот и «съели» конкурентов»;

    «Мы у них в Китае с мужем ставили коронки, мосты, протезы. Уже 8 лет ходим, никаких претензий. Обрадовались, что они в Тынду приехали, многим зубы вылечили в два раза дешевле, чем у нас. Так и знали, что не дадут работать»;

    «Появились конкуренты, и наши засуетились, люди сами разберутся, где им лечиться. Пусть откроют еще кабинеты массажа по доступным ценам, будем ходить, тем самым разгрузят районную больницу», - считают другие.

    «Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»«Хочется в туалете зубы лечить? Почему бы нет»

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/hochetsya-v-tualete-zuby-lechit-pochemu-by-net-157466.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 108

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0987 сек.