Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны сами себя удивят, а Козерогов обманут во благо: гороскоп на 16 июля
    16.07.2019 09:29 485

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Овнов захлестывают противоречивые чувства, из-за этого будет совершено сегодня много спонтанных поступков. Овны даже не знали, что такое способны!

    Телец

    Тельцам нужно держать себя в руках и думать головой, а не другими частями тела. Советы они дают увлекательные, но рискованные. Если Тельцы не хотят экшена, то слушаем разум.

    Близнецы

    Близнецов ждет открытие в личной жизни. О себе, как о любовном партнере Близнецы узнают что-то новенькое. Это заставит посмотреть на предыдущие отношения с новой точки зрения.

    Рак

    Раки отметят, что дела продвигаются так легко, будто кто-то направляет их в верное русло. Не надо только хвастать, просто благодарим Вселенную и радуемся её дарами.

    Лев

    Львы будут высоте. А значит, если падать, то будет больно. Если не хочется разбить нос – не надо смотреть по сторонам. Только на свою цель и, не отвлекаясь, по тонкому канату идем прямо к ней.

    Дева

    Девы готовы на любую авантюру и экспериментировать со своей жизнью. Если еще накоплено недостаточно моральных сил и денег, чтобы в случае фиаско все вернуть как было, то лучше не рисковать.

    Весы

    Первым подтверждением легкомыслия Весов станут необдуманные траты. Берите чеки, товарищи, Весы! Когда разум к вам вернется, вы сможете вернуть часть потраченного!

    Скорпион

    Общий язык с кем угодно сегодня удастся найти Скорпионам. В этом им поможет природная коммуникабельность и харизма. Поэтому сегодня возьмитесь за переговоры, либо проявите себя в роли лидера.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня будут твердо стоять на своем. И вообще неважно, что там окружающие думают о Стрельцах и их идеях. Такое отношение к событиям сегодняшнего дня избавит от лишней головной боли.

    Козерог

    Сегодня Козерогов могут обмануть. Кто-то из окружения позже скажет, что это была ложь во благо, однако Козероги не согласятся с этим. Ссоры будет не избежать.

    Водолей

    Водолеи сегодня окунутся в дела давно минувших дней - засядут за старый фотоальбом, перечитают письма, а быть может, и повстречают старого знакомого. Дружбу не нужно пытаться возобновить (не удалась одна попытка, не удастся и вторая), а вот приятельствовать – сколько угодно.

    Рыбы

    Рыбы склонны видеть мир в черно-белых тонах. Или все плохо, или хорошо, по-другому сегодня в мире Рыб не бывает. Звезды советуют ответить Рыбам на вопрос, сами-то они черные или белые? Или все-таки есть другие оттенки?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-sami-sebya-udivyat-a-kozerogov-obmanut-vo-bla-157495.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 215

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1461 сек.