Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Застрахуй самое ценное: когда доверие ведет к «Согласию»
    16.07.2019 13:29 451

    О предложениях, которые помогут в случае ЧС возместить ущерб, рассказывает специалисты

    Алексей Иванов наконец-то осуществил свою давнюю мечту и купил автомобиль премиум-класса. Наслаждался престижным приобретением, пока на трассе не «поймал» камень от идущего впереди грузовика. Замена разбитой оптики могла бы влететь в копеечку, но, к счастью, у автовладельца был оформлен страховой полис каско, который полностью покрыл все непредвиденные расходы. С тех пор Алексей Иванов страхует и жизнь, и здоровье, и дом.

     

    Уверенность на дороге. Статистика свидетельствует, что ежегодно количество транспортных средств на дороге увеличивается и вместе с тем существенно возрастает вероятность аварий. По этой причине важно защитить автомобиль. Самым выгодным видом автострахования по праву признано каско.

    В отличие от ОСАГО, каско - это страхование имущества. Простыми словами, ОСАГО - это страхование ответственности участника дорожного движения за причиненный вред. Когда же человек выбирает каско, он страхует непосредственно свое имущество - автомобиль.

    Выплаты от страховой компании по полису каско покрывают расходы даже в том случае, если водитель сам стал виновником ДТП.

    Авто можно застраховать не только от ДТП или повреждений, но и от стихийных бедствий. Сколько случаев, когда во время сильного ветра деревья падают на крыши автомобилей?! Страховка будет покрывать даже такие убытки.

    Самым выгодным видом автострахования по праву признано каско.

    Выплаты от страховой компании по полису каско покрывают расходы даже в том случае, если водитель сам стал виновником ДТП.

    Авто можно застраховать не только от ДТП или повреждений, но и от стихийных бедствий.

    По многим договорам каско в СК «Согласие» поврежденные автомобили направляются на ремонт к официальному дилеру, в Благовещенске это авторизованный сервисный центр «Атик-Моторс».

    Стоимость полиса каско несколько выше, чем ОСАГО. Снизить ее можно, отказавшись от перечня рисков, возникновение которых маловероятно.

    Инвестиционное страхование жизни от СК «Согласие» - это возможность формирования накоплений к определенной дате, а также одновременная страховая защита жизни и здоровья.

    - Главное его отличие от обычного страхования - в возврате внесенных денежных взносов.

    - При наступлении страхового случая вы получите существенную материальную поддержку, превышающую размеры взносов.

    - В зависимости от выбранной программы, застрахованное лицо получает определенный процент годовых дополнительного дохода, начисляемых к размеру сбережений.

    Если вы задумываетесь о страховании жизни, здоровья, авто, недвижимости и других ценностей, то вам поможет новый спецпроект портала 2x2.su «Застрахуй, что дорого»!

    1. Вы знали, что можете застраховать любимые вещи, дом, здоровье, автомобиль, получить страховку в путешествии…и все это не выходя из дома? Для этого нужно лишь скачать приложение «ВСК-страхование». Здесь вы можете получить бонусы, оформить страховой случай, а по промокоду 2X2_BEST можно еще и скидку на полис получить!

    2. Застраховать можно все: от здоровья до дивана. Помочь выбрать лучшую страховую программу помогут в страховой компании «Согласие». Обращение к грамотным страховщикам поможет избавиться от маленьких огорчений и больших неприятностей.

    3. Пусть твоя любимая машинка, твоя хорошая «ласточка» будет под надежной защитой в любой ситуации. ОСАГО за 15 минут можно оформить здесь.

    4. Многие годы жизни амурчан страхует и стабильно выплачивает страховые суммы компания «Колымская». Для пожилых людей предусмотрена специальная программа!

    Обо всех нюансах страхования вы узнаете в спецпроекте портала 2x2.su «Застрахуй, что дорого».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zastrahuy-samoe-cennoe-kogda-doverie-vedet-k-sogla-157500.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 253

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0917 сек.