Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы расскажут о себе все, а Водолеи почувствуют себя марионетками: гороскоп на 5 августа
    05.08.2019 03:57 460

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов будут останавливать. Придется весь день стряхивать с себя особенно медлительных и малосообразительных сограждан. На Овнах паразитировать не выйдет.

    Телец

    Если Тельцы хотят чего-то добиться, то надо научиться просить. Не у людей. Но у высших материй, в зависимости от того, во что Тельцы верят: в Бога, во Вселенную, звезды, астрофизику…

    Близнецы

    Кто-то из окружения Близнецов слегка сойдет с ума. Не надо пытаться никого спасать. Сегодня главная задача – не заразиться безумием.

    Рак

    Если рядом кто-то становится лучше, а Ракам тоже давно хочется, то самое время попроситься в компанию. Самосовершенствование в хорошем окружении – то, что нужно!

    Лев

    Львам стоит меньше подстраховываться. Последнее время любое мероприятие далеко переносится или вовсе отменяется из-за всех подстраховочных мероприятий Львов.

    Дева

    Девы расскажут о себе все. Приступ внезапной откровенности может накрыть в любое время. Поэтому поменьше общения с незнакомцами!

    Весы

    Весы вроде бы не хотели ничего плохого. Но получается почему-то именно так…Возможно, это расплата за прошлые негативные желания. В будущем надо контролировать себя.

    Скорпион

    Скорпионов догонят старые ужасы. Сегодня будет много неприятных моментов, зато в последний раз. Больше Скорпионов древними страшилками не напугать.

    Стрелец

    Стрельцам придется выполнять работу за других. Повезло, что люди попадутся благодарные и отплатят добром. Но не надо думать, что прямо завтра.

    Козерог

    Козерогам придется бежать. Степенный подход к задаче не даст толку. А вот импровизация и реакция снайпера…

    Водолей

    Водолеями займутся. И при этом их мнения никто не спросит. Люди даже подраться могут, решая, кто же все решит за Водолеев. К вечеру Водолеи почувствуют себя марионетками.

    Рыбы

    Рыбы получат совсем не то, на что рассчитывали. При этом Рыбам необходимо научиться делать вид, что все ок. Внутри можно верещать, но внешне как будто все так и задумывалось.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-rasskazhut-o-sebe-vse-a-vodolei-pochuvstvuyut-158276.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 208

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1261 сек.