Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцы, ударившие беременную женщину, разозлили горожан
    05.08.2019 11:10 516

    У амурчанки от удара остался большой синяк на ноге

    В Благовещенске двое буйных мужчин ударили беременную девушку. Инцидент произошел на минувших выходных, в одном из алкомаркетов, расположенных по улице Горького. Видео с конфликтом опубликовал у себя на странице инстаграм-паблик @kriminal.blg.

    - В 12:15-12:30 зашли буйные молодые люди и стали оскорблять девушку н цензурными словами. Потом один из них ударил девушку, она беременна! На ноге от удара остался большой синяк. Просьба к этим молодым людям, связаться по номеру 8999166**** и решить вопрос мирно с мужем этой девушки. Иначе вопрос будет решаться через полицию, - написано под постом.

    На кадрах видно, как один из участников конфликта чуть ли не с кулаками бросается на амурчанку. Его пытаются увести, но он продолжает лезть в драку.

    Видео вызвало бурю негодования у амурчан. Подписчики оставляют под постом гневные комментарии в адрес буянившего мужчины.

    - Бить ***.Вот зачем пьяным лезть, еще и к девушке? Если ты пьяный, ты уже не прав вдвойне, - написал мужчина.

    - С такими мирно смысла нет решать! Сразу в полицию и пусть отвечают по полной программе, - считает девушка.

    - А кто увидел здесь мужиков??? Это просто *****!!!! - пишет еще один амурчанин.

    - Эта трусливая *** быстрее в полицию побежит, чем к мужу девушки «мирно решать вопрос», - высказался еще один.

    - Ужас! Мужики у нас в городе все чаще стали руки распускать на слабый пол! - возмутилась девушка.

    Как рассказал муж девушки Джавид, его жена работает в том магазине продавцом. Нападавший мужчина зашел в магазин и начал требовать показать ему, где находится ром. Затем, без повода, начал оскорблять девушку и кидаться на нее с кулаками. Пострадавшая пыталась отбиться, но это распаляло его еще больше.

    - Были даже оскорбления на почве национальности. На вид мужчине около 50-55 лет, - говорит Джавид.

    Мужчина нашел уже нападавшего в социальных сетях, однако связаться с ним не получается. Сейчас Джавид пытается отыскать номер телефона или адрес того, кто ударил его жену, чтобы решить с ним вопрос «по-мужски».

    В полиции корреспонденту полезного портала 2х2.su рассказали, что заявление об инциденте в правоохранительные органы поступало.

    - Вчера, 4 августа, от сотрудников медицинской скорой помощи поступило обращение. К ним обратилась гражданка. На данный момент устанавливаются все участники и обстоятельства произошедшего, проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, - рассказала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschency-udarivshie-beremennuyu-zhenschinu-r-158292.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1182 сек.