Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы поломаться могут, а отношения Козерогов дурно пахнут: гороскоп на 6 августа
    06.08.2019 00:46 608

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам надо понять, где и с кем они находятся. И не надо бояться потратить на это время. Точная оценка обстановки позволит выбрать успешную тактику на день.

    Телец

    Дело не в зеркале. Тельцы и правда могут выглядеть не лучшим образом. А все потому, что живут на износ, не думая о восстановлении. Таким Тельцы и поломаться могут.

    Близнецы

    Близнецам в отношениях надо определиться, кто главный. Если Близнецам не терпится стать боссом, то надо понимать, что первые шишки полетят именно в них.

    Рак

    Ракам не стоит долбиться в стены. Вместо этого лучше взять удочку, пойти на реку и поймать релакс. Самую большую пользу принесет самый спокойный вид работы или отдыха.

    Лев

    Львы должны найти внутри себя любовь. Любого вида: к котику, к эклерам, второй половинке и т.д.Это сделает счастливей в первую очередь самих Львов. А потом и всех остальных.

    Дева

    Девам нужно научиться красиво огрызаться. Ставить на место противников элегантно, но при этом жестко – то, что пригодится сегодня не раз.

    Весы

    И нет больше радостей для Весов, чем вкусно поесть. Разочек можно. Главное в каждом удовольствии знать меру и не лопнуть.

    Скорпион

    Скорпионам хочется порадовать других. Но все вокруг такие вредные и самостоятельные. Скорпионам стоит подарить любовь тем, кто точно порадуется: маленьким детям, животным, родителям.

    Стрелец

    Стрельцам приятно, когда на них надеются. Это стимулирует быть лучше. Судя по количеству людей, которым нужна помощь Стрельцов…Стрельцы станут супергероями!

    Козерог

    У всего есть срок годности. У отношений тоже. Если отношения Козерогов уже дурно пахнут,  то просто пора их выкинуть. Переклеивать этикетку бессмысленно.

    Водолей

    Меняясь, важно не только приобрести новое, но и не выбросить случайно старое, но полезное. Нужно не только стремиться к будущим достижениям, но и ценить прошлые победы.

    Рыбы

    У Рыб осталось слишком много пробелов. И заполнить их в ближайшее время не удастся. Просто нужно смириться и научиться ждать. Так будущие уроки усвоятся тщательнее.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcy-polomatsya-mogut-a-otnosheniya-kozerogov-dur-158278.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1067 сек.