Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девам хватит мучить сердечко, а Стрельцов обвинят в эгоизме: гороскоп на 9 августа
    09.08.2019 09:07 469

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    За Овнами следят. За каждым телодвижением будет наблюдать пара восхищенных глаз. Чьи они – звездам неизвестно. Но Овнам стоит внимательно наблюдать за своими поступками.

    Телец

    Тельцы могут исполниться какие-то детские мечты. Всего несколько шагов и наивная уверенность и собственных силах сотворят чудеса.

    Близнецы

    Поступки окружающих вызовут недоумение. Истинные мотивы поймете лишь некоторое время спустя, а сегодня остается лишь смотреть, как разворачиваются события вокруг.

    Раки

    Кому сегодня доверять? Только себе, только интуиции. Все логические выводы на поверку окажутся большим пшиком. Слова собеседников будут иметь двойной смысл.

    Львы

    Львы, не старайтесь произвести на кого-либо впечатление. Искренность и человечность помогут подобрать ключик к сердцу любого прохожего.

    Девы

    Девам не надо бояться проявить инициативу. Особенно это касается сферы личных отношений. Хватит мучить свое сердечко – делаем первый шаг.

    Весы

    Весы будут искажать факты. Разумеется, в свою пользу. Сегодня Весы сядут на трон, но если завтра ложь вскроется, то свергать Весов будут очень жестоко. Стоит ли рисковать?

    Скорпион

    Скорпионам скоро понадобиться немалый запас энергии – ждут великие дела. Поэтому здоровье свое надо беречь и особенно лелеять нервную систему.

    Стрелец

    Есть шанс прослыть черствым эгоистом. В переводе это значит: Стрельцы решили в кое-то веки уделить себе внимания больше, чем другим людям. В кое-то веки!

    Козерог

    День Козерогов сложится удачно, если они перестанут потакать своим слабостям. Если Козероги сдадутся, то гора невыполненного погребет прямо на диване.

    Водолей

    Работы столько, что хватило бы на целую бригаду. Нельзя ошибаться. От результатов зависит не только благополучие Водолеев, но и окружающих.

    Рыбы

    Возможны размолвки с коллегами. Рыбы будут слышать неприятные слова в чужих беседах и принимать их на свой счет. Спокойно! Если бы негатив был – его бы высказали в лицо.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devam-hvatit-muchit-serdechko-a-strelcov-obvinyat--158519.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 208

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1151 сек.