Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Овнах кипит море, а Весы лечатся друзьями: гороскоп на 19 августа
    19.08.2019 08:57 398

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не надо себя недооценивать! Особенно сегодня, когда у вас внутри кипит целое море нерастраченной энергии. Любая преграда будет снесена играючи на пути к цели.

    Телец

    Если не хватает собственного опыта для решения проблем, воспользуйтесь, чужим! Люди постарше обожают давать советы. Парочка из них может пригодиться.

    Близнецы

    Стоит закончить все старые дела – все то, что тянет вас назад и не дает нормально думать о будущем. А то прогресс до вас так и не доберется.

    Раки

    День необходимо провести тихо и спокойно. Позаботьтесь о своем самочувствии. Ваше здоровье должно быть в прерогативе. Сначала оно, затем все остальное.

    Львы

    Устройте сегодня настоящий праздник! Чем ярче и зрелищнее вы проведете сегодняшний день, тем будет лучше для вас. Один день задаст настроение всей недели.

    Девы

    Попытки завязать романтические знакомства могут обернуться полным провалом. Относитесь к этому с юмором. И радуйтесь, ведь все, кто сегодня отказал – вам не пара априори.

    Весы

    Друзья – лучшее лекарство от всех проблем. Они помогут и поднять настроение, если оно плохое, и решат за вас проблемы. Только не стоит утаивать от них какие-то секреты.

    Скорпион

    Скорпионам нужно научиться слушать других. Особенно тех, кто искренне желает Скорпионам добра. Из легко опознать по любящим глазам и регулярным объятиям.

    Стрелец

    Если вы будете продолжать куда-то торопиться, то легко выбьетесь из сил и не успеете вообще ничего. Так что займитесь каким-нибудь не напрягающим вас занятием.  

    Козерог

    Постарайтесь, чтобы ваше настроение сегодня радовало всех окружающих. Немного улыбок еще никому не вредило! Улыбайтесь как можно шире и смейтесь заразительнее.

    Водолей

    Вас ждут удача и успех, особенно, если не будете бояться рисковать. Так что снимаем все обереги и спасательные жилеты. И прыгаем с самого высокого водопада!

    Рыбы

    Сегодня вам стоит быть невероятно упорным и самонадеянным, чтобы привлечь на свою сторону людей и доказать свою точку зрения. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/v-ovnah-kipit-more-a-vesy-lechatsya-druzyami-goros-158965.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 262

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0994 сек.