Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам трудно скрывать королевские замашки, а Близнецы найдут зависимость: гороскоп на 20 августа
    20.08.2019 02:10 529

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам трудно скрывать свои королевские замашки. Если Овны знают, что за ними числится парочка промахов, то надо корону свою в пакет прятать, а то натыкают носом.

    Телец

    У Тельцов проблемы с эмоциями. Броню от эмоций Тельцы установили сами, скрываясь от негатива. Но такой щит прячет от Тельцов и радость. Стоит ли оно того?

    Близнецы

    Могут обнаружить у себя зависимость. Что-то втерлось в жизнь Близнецов и стало необходимым. И если это приводит к ожирению, портит мораль или незаконно, то срочно избавляемся!

    Рак

    Спорить в стиле «сам дурак» бесполезно. И Ракам придется себе не раз об этом напоминать. Раки сегодня просто магнит для упертых и неумных личностей.

    Лев

    У Львов проблемы с импровизацией. Это Львам в новинку, они привыкли выкручиваться из любой ситуации на месте. Сегодня же придется планировать и действовать по пунктам. 

    Дева

    Девы будут гордиться собой. Много и громко. Так и надо, иначе как окружающие узнают, что рядом с ними живет такой прекрасный человек как Дева.

    Весы

    У Весов может начаться холодная война. Самое важное не дать слабину и не перейти к активным боевым действиям. Это будет совсем не на пользу Весам, скорей уж они прослывут истеричками.

    Скорпион

    Скорпионы прекрасные пиарщики. Могут любые идеи преподнести так вкусно, что окружающие их съедят и не подавятся. Но некоторых ждет несварение. Скорпионы ведь для себя стараются в первую очередь.

    Стрелец

    Стрельцы могут на чем-то зациклиться. И если идея Стрельцов перспективна, то они вцепятся в нее как фанатики, пока не реализуют. Только обедать не надо забывать.

    Козерог

    На Козерогов делают ставки. Пусть и Козероги на себя поставят наконец-то! Возьмут себя в руки и рванут к победе. Меньше надо в себе сомневаться и реально оценивать свои плюсы.

    Водолей

    У Водолеев могут возникнуть проблемы в быту. Не хочется заниматься домом. Вообще. Если домашние не против пыли по углам и пиццы на ужин, то пора устроить себе выходной.

    Рыбы

    Рыбы будут вдохновлять. И не всегда на лучшие поступки. Если Рыбы не хотят никому навредить, то лучше держать язык на «молнии» и флюиды свои скрывать.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovnam-trudno-skryvat-korolevskie-zamashki-a-blizne-158975.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 223

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1051 сек.