Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецам поможет язык, а Девы ловят рыбу своей мечты: гороскоп на 4 августа
    04.09.2019 09:09 485

    Что обещают звезды – в рубрике

    Овен

    В мире столько прекрасного! Надо только голову поднять. И поднимите уже от клавиатуры! Не там ваше счастье, не там!

    Телец

    Настало время достижения гармонии. Если постоянно дергают и требуют, то наглым образом захлопните перед окружающими дверь. Пришло время внутреннего спокойствия.

    Близнецы

    Сегодня язык поможет завязывать новые полезные знакомства. Включите красноречие и принимайтесь за дело. И личная жизнь наладится заодно.

    Рак

    Случайностей в этом мире не существует. День наполнен приятными неожиданностями, позитивными мелочами - всего этого вы добились сами.

    Лев

    Не позволяйте никому вас торопить, пусть день пройдет размеренно и спокойно. Не всегда нужно гнать галопом. Идете за успехом как на экскурсию: спокойно и по сторонам смотрите.

    Дева

    Хватит ловить мальков, пора уже поймать рыбу своей мечты! Уберите с горизонта все маловажные занятия, найдите то, что действительно нужное. А теперь вперед с песней! Песня важна: только в хорошем настроении можно покорять вершины.

    Весы

    Тело - это хорошо. Ваше тело - очень хорошо. Посвятите день именно ему, порадуйте организм чем-нибудь, займитесь спортом или сходите на массаж. Поработать головой еще успеете, а работу мышц никто не отменял.

    Скорпион

    Вооружитесь по полной программе. Чем? Здравым смыслом, конечно. Не получится свой использовать, запасайтесь чужим. Но только проверенным.

    Стрелец

    Мир крутится вокруг вас, а вам нужно успевать следить за изменениями и развлекать гостей. Если надоест – превращайте вечеринку в карнавал, чтобы просящие вас не опознали.

    Козерог

    День будет наполнен колючими фразами и неприятными инцидентами. Не вешайте нос, после правильно принятого решения все вернется на круги своя.

    Водолей

    Отложите великие свершения на несколько дней, принцесса подождет, дракон тоже может проникнуться к вам пониманием. День неудачен для попыток что-либо изменить, а если вам так не терпится, зашейте носки или постирайте простыни.

    Рыбы

    Будьте непредсказуемыми! Творите, что хотите. Ломайте чужое и свое мировоззрение, но главное - не думайте, чем это обернется. Только так можно перевернуть мир ваш.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecam-pomozhet-yazyk-a-devy-lovyat-rybu-svoey--159737.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1062 сек.