Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Павел Прилучный произвел фурор в Благовещенске еще до своего приезда
    10.09.2019 09:26 626

    В выходные стартует XVII фестиваль кино и театра «Амурская осень»

    В этом году «Амурская осень» пройдёт под девизом «17 мгновений осени». Фестиваль откроют 14 сентября традиционной звёздной дорожкой у ОКЦ. Как и в прошлом году, звёздных дорожек будет две, вторая состоится 21 сентября в ТРЦ «Острова».

    Заветные билеты

    Амурские зрители посмотрят спектакли разных жанров. Всего на фестиваль заявлено 13 антреприз с участием таких звёзд российской сцены и кино, как Юрий Стоянов, Раиса Рязанова, Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Нелли Уварова, Любовь Толкалина и других, а также моноспектакль Лизы Арзамасовой.

    Быстрее всего билеты раскупили на «Спасти рядового Гамлета» с Юрием Стояновым и Алисой Гребенщиковой в главных ролях.

    Самой ожидаемой, пожалуй, будет постановка «Авантюристы поневоле» с участием звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного и его супруги, актрисы Агаты Муцениеце. Билеты на эту антрепризу на 500 рублей дороже, чем на все остальные спектакли. В целом же билеты стоят от 500 до 3000 рублей.

    А вот фильмы можно будет посмотреть абсолютно бесплатно. Для того чтобы получить билет, нужно обратиться в кассу киноцентра в день показа.

    Ждём с нетерпением

    Уже не впервые Благовещенск посетит Гоша Куценко. В этот раз он предстанет в новом амплуа: не как актёр конкурсных спектаклей, а как режиссёр, который привезёт свою картину «Обычные парадоксы небытия».

    Также в Благовещенск прибудет японская делегация из восьми человек. Они представят свои кинокартины.

    Ждут амурчане и Ивана Твердовского (режиссёра нашумевшего фильма «Класс коррекции») с несколькими его киноработами. 

    Целую панораму фильмов привезёт Гойко Митич. Югославский и сербский киноактёр известен российскому зрителю по ролям индейцев. Встретиться и пообщаться с «главным индейцем СССР» можно будет 15 сентября в звёздном шатре.

    В фестивальном шатре для жителей и гостей города проведут не только встречи с артистами, но и интеллектуальные игры. Команды от трёх до восьми человек сыграют в «Квиз, плиз!», «BRAINDO», «Котоквиз», Detectit. Победители сразятся в финале за звание «Самая умная команда города». 

    13 сентября с 21.00 до 22.00 в звёздном шатре пройдёт ночная распродажа и розыгрыш билетов.

    Шатёр будет стоять на пересечении улиц Калинина и Ленина, напротив гостиницы «Зея».

    Маленькие сюрпризы

    В церемонии открытия фестиваля примет участие победитель проекта «Голос» прошлого сезона Пётр Захаров.

    Сюрприз амурчанам приготовила актриса Наталья Бочкарева. В этом году она раскрылась не только как актриса и певица, но и как замечательная художница. Её картины можно будет посмотреть на выставке.

    Церемония закрытия фестиваля намечена на воскресенье, 22 сентября, и начнётся она в 16.00 в ОКЦ. Для победителей отливается 25 призовых журавлей. Главный журавль - Гран-при - будет с миниатюрной короной.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/article/pavel-priluchnyy-proizvel-furor-v-blagoveschenske--159979.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1002 сек.