Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы поймут, кто редиска, а Тельцам надо не терять здравый смысл: гороскоп на 10 августа
    10.09.2019 09:51 480

    Что обещают звезды – в рубрике

    Овен

    Овны продемонстрируют огромную активность в делах. Звезды говорят, что представителям этого знака зодиака все же необходимо избегать поспешных поступков и решений.

    Телец

    Тельцам необходимо сегодня не растерять способность рассуждать. Иначе отсутствие здравого смысла негативно скажется на делах.

    Близнецы

    Близнецы будут чувствовать себя на коне. Главное – никого не затоптать. Счастье Близнецов не должно мешать окружающим.

    Рак

    Ракам пора вспомнить поговорку, что под лежачий камень вода не течет, поднять свою пятую точку с дивана и двигать ею по направлению к активному образу жизни.

    Лев

    Львы сегодня могут многого добиться. Если перестанут хвалить себя за прошлые успехи и заметят, что за них Львов давно уже не хвалят.

    Дева

    Звезды говорят, что настало время отрешиться от происходящего. Отличный день, чтобы разобраться в целях и задачах, а также понять, кто человек, а кто редиска.

    Весы

    Весам следует побыть наедине с собой, найти ответы на волнующие их вопросы. Поэтому сегодня можно без угрызений совести захлопнуть дверь перед носом у домочадцев.

    Скорпион

    Скорпионам в любой из сфер их жизни может поступить весьма заманчивое предложение. Логика не поможет выбрать лучшее предложение, подключаем интуицию.

    Стрелец

    Перед принятием важного решения Стрельцам необходимо собрать как можно больше информации. Не тыкать пальцем в небо, а нарисовать диаграммы, собрать фокус-группу …

    Козерог

    Звезды предупреждают Козерогов о том, что к делам не стоит относиться слишком серьезно. Особенно это касается бытовых вопросов, рутины и мелочей.

    Водолей

    Отличный день для забывания неудач. Ходить с мрачным грузом надоело. Водолеи сами смогут разгрузить себя и зарядиться позитивом.

    Рыбы

    Сегодня день Рыб обещает быть наполненным эмоциями и душевным общением. Звезды советуют им посвятить как можно больше времени любимому человеку, друзьям и родным.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-poymut-kto-rediska-a-telcam-nado-ne-teryat-zd-159985.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 169

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1097 сек.