Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцам надо вспомнить детство, а душа Весов требует прекрасного: гороскоп на 12 сентября
    12.09.2019 09:24 470

    Что обещают звезды - в рубрике

    Овен

    Непросто реализовать даже, казалось бы, простые дела. Постарайтесь выбросить из головы все лишнее и ненужное, браться только за одно дело и доводить его до конца.

    Телец

    Сосредоточьтесь на собственных желаниях, вспомните детскую мечту и постарайтесь ее сегодня осуществить. Сегодня все в ваших руках! Только сделайте шаг…

    Близнецы

    Есть шанс попасть на встречу к человеку, от которого вы почерпнете полезную информацию. Не стесняйтесь задавать вопросы, однако откровенничать  самому не стоит.

    Рак

    День подходит для любых перемен: смены прически, квартиры или места жительства. Даже внутренние установки можно поменять, чтобы проверить, на что вы способны.

    Лев

    Не загружайте голову лишней информацией. Меньше слушайте окружающих и чаще зовите на помощь логику и опыт. Они-то не подведут.

    Дева

    День больших покупок и смелых решений. Если с финансами возникли проблемы, обратитесь к друзьям. Только не надейтесь на дружеское всепрощение. Денежки придется отдавать.

    Весы

    Душа требует прекрасного. Если никаких выставок рядом нет, то хотя бы почитайте какую-нибудь классику. Хорошо устроить семейный вечер - он поможет объединить всю семью.

    Скорпион

    Решение чьих-то проблем, работа на дому - все это вызовет огромное неудовольствие со стороны любимых и родных. Да и вам самим разве хочется тратить драгоценное время?

    Стрелец

    Обратите пристальное внимание на работу. Сегодня важно произвести хорошее впечатление на коллег и начальство, так что встаньте пораньше, приведите себя в порядок, придите вовремя.

    Козерог

    Сократите общение с неприятными для вас людьми до минимума, пожалейте свою нервную систему. Лучше сослаться на огромное количество срочных дел и прослыть невежливым.

    Водолей

    Постарайтесь за сегодня переделать максимум дел. Отдельно это касается укрепления романтических отношений. Приложите максимум усилий, чтобы очаровать понравившегося человека.

    Рыбы

    Важно не упустить шанс для реализации своих планов, а вот для иллюзий и мечтаний не самый благоприятный период. Решения, которые вы сегодня примите сами, окажутся верными.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcam-nado-vspomnit-detstvo-a-dusha-vesov-trebuet-160075.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 312

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1314 сек.