Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки весь день не вовремя, а Овнам пора полежать: гороскоп на 13 сентября
    13.09.2019 09:03 511

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если нет сил встать на ноги, то полежите уже, а? Хватит за волосы тащить себя на работу и по другим делам. Усталость не позволит вам дойти до хороших результатов, так и смысл начинать?

    Телец

    Если будете делать то, что вам скажут, то день получится отличным. У кого-то другого. Вас будет мучить чувство того, что вы живете чужой жизнью. Научитесь показывать зубы и говорить «нет».

    Близнецы

    Если близких долго оставлять без присмотра и заботы, не удивляйтесь, что они станут далекими. И завоевывать их расположение придется долго. Не забывайте о тех, кто любит.

    Рак

    Вы весь день появляетесь не вовремя. Так что не удивляйтесь, если в ваш адрес будут рычать. Но не обижайтесь, дело не лично в вас. Все эти дурацкие обстоятельства.

    Лев

    Вы можете нарваться и получить не только словесную взбучку, но и пару синяков. Если не готовы с боем отстаивать свою правоту, то лучше в принципе поменьше спорить.

    Дева

    Вас догонит отсроченное возмездие. За старое упущение придется ответить сегодня. При этом наказание будет таким же сильным как удивление, что ваш промах еще не забылся.

    Весы

    Чтобы там не говорили, но вы человек сильный духом. И сегодня придется это не раз доказывать. Морально к вечеру устанете, зато заработаете крепкую репутацию.

    Скорпион

    Вы нужны всем и особенно кому-то из родственников. Но из-за страха отказа человек может побояться обратиться к вам. Позвоните сегодня семье и спросите о делах.

    Стрелец

    Достаточно сложно придется сегодня тем, кто вынужден сидеть и заниматься однообразной работой. Подобное времяпрепровождение способно буквально вывести вас из себя!

    Козерог

    Главные качества, которые будут присущи Козерогам, - практицизм и здоровый эгоизм. Если какие-то действия не принесут вам пользы, можно и не рассчитывать, что вы за них возьметесь.

    Водолей

    неприятности вполне могут выбить вас из колеи на весь рабочий день, и позитивных новостей вы просто не заметите, погрузившись в пучину размышлений о коварности бытия.

    Рыбы

    Позитива в вашей жизни будет не так много, но наслаждаться каждым радостным мгновением вы будете так, как никто другой! Так что общее впечатление от дня останется самое положительное.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/raki-ves-den-ne-vovremya-a-ovnam-pora-polezhat-gor-160148.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1362 сек.