Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецы точат топор дружбы, а беды Стрельцов из-за женщин: гороскоп на 17 сентября
    17.09.2019 01:15 431

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Никто не обещал хеппи-энда, поэтому не надо удивляться возу проблем, который на вас обрушится. Поменьше времени на растерянность – побольше на проект «Выбираемся из этого…»

    Телец

    Не лучший день для изменений в себе. Наоборот, этот день поможет вам полюбиться себя такими, какие вы есть. Еще осталось других убедить любить вас так же. Нужно больше времени! Ну и перестаньте активно лажать.

    Близнецы

    Если вы встретитесь с шантажистом, то сегодня пойдите у него на поводу. Пусть он расслабится, а вы наточите топор дружбы и пойдете докажете свою правоту.

    Рак

    Не надо ждать помощь от личностей в сияющих доспехах. Если помощь придет, то с той стороны, откуда вообще не ждали. Не забудьте отблагодарить и поменьше верьте шаблонам.

    Лев

    Вторая половинка задаст взбучку, и причем абсолютно заслуженно. Вы даже удивитесь, какая хорошая память у любимого человека. Единственный выход не проиграть с разгромным счетом – это с ходу начать извиняться.

    Дева

    Вы можете быть кем захотите, если сами в это поверите. Вера + план + действия = успех. Хоть в одном пункте ошибка = провал.

    Весы

    Вас просто крючит от вида несправедливости. Особенно в отношении знакомых. Если хотите заступиться, то делайте это с головой и логикой, а не криками и эмоциями.

    Скорпион

    Если кто-то захлопнет перед вами дверь, то пусть отбегает подальше. Вы эту дверь одним взглядом вынесете, и не надо жалеть того, кто пытался вас стиснуть.

    Стрелец

    Все ваши беды сегодня из-за женщин. Даже родственница – божий одуванчик может отчебучить такое! Если не хотите посвятить день шоковой терапии и решению проблем – держитесь ближе к мужчинам.

    Козерог

    Не сдвинуть вас с места без должной мотивации. Проблема в том, что кроме вас никому не удастся подобрать нужные слова. Так что не жалейте себя.

    Водолей

    Вашим девизом будет «Быстро и безболезненно». С этим настроем вы решите максимальное число проблем в кратчайшие сроки, да еще и не обидите никого. Чудеса!

    Рыбы

    Вы не любите, но сегодня придется посюсюкать. Кому-то хочется получить от вас только ласку, а не мотивационный пинок под пятую точку.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecy-tochat-topor-druzhby-a-bedy-strelcov-iz-z-160259.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 292

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1526 сек.