Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ипотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчан
    17.09.2019 14:30 479

    Теперь банк ВТБ совместно с Гильдией риелторов Приамурья предлагает отличные условия по получению жилищной ипотеки в Благовещенске

    Сентябрь ознаменовался для участников регионального рынка недвижимости важным событием. Управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых и президент Гильдии риелторов Приамурья Виталий Злочевский подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве. Теперь Гильдия риелторов Приамурья стала официальным партнером банка ВТБ.

    Специальные условия кредитования

    Стороны намерены развивать партнерские отношения в области ипотечного кредитования. Важным аспектом дальнейшего сотрудничества станет партнерская программа между членами Гильдии риелторов Приамурья и ВТБ, предполагающая специальные условия по ипотечному кредитованию.

    - Если ранее были лишь типовые условия взаимодействия агентств недвижимости с банком  ВТБ, по которым клиенты получали определенные преференции, то теперь клиенты компаний - участников Гильдии будут получать партнерскую скидку на ипотеку в ВТБ. А именно при подаче заявлений через офисы компаний Гильдии ставка снижается на 0,3%. Если исходить из расчета ипотечного займа на весь период кредитования, то в итоге получается довольно приличная сумма, - рассказал президент Гильдии риелторов Приамурья Виталий Злочевский.

    Разумеется, соглашение действует, в первую очередь, в интересах амурчан, ведь помимо качественных услуг они получают и более дешевый продукт.

    - Банк ВТБ является крупнейшим игроком на рынке ипотечного кредитования Амурской области. В наших планах – дальнейшее увеличение присутствия в регионе. Наше взаимодействие с Гильдией риелторов Приамурья открывает новые возможности для развития и совершенствования процессов ипотечного кредитования, - отметила управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых. -  Мы рассчитываем, что такое сотрудничество с профессионалами рынка недвижимости поможет улучшить качество клиентского обслуживания и обеспечит амурчан наиболее выгодными условиями при оформлении ипотеки.

    Знаковое событие

    Для обеих сторон заключение соглашения о сотрудничестве стало знаковым событием. Во-первых, мероприятие подобного характера в Приамурье проводится впервые. Во-вторых, условия соглашения подразумевают сотрудничество, к которому стремятся все участники рынка недвижимости.

    Управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых выразила уверенность, что соглашение поспособствует выстраиванию более эффективных процессов и даст реальные результаты в бизнесе каждой из компаний-участников.

    После того как обе стороны поставили свои подписи в соглашении, представители агентств недвижимости и риелторы обсудили текущую ситуацию на жилищном рынке, разобрали условия и новации ипотечного кредитования. Участники встречи также смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Приятным моментом стало вручение сертификатов партнёрам, которые не первый год активно работают с банком ВТБ в сфере ипотечного кредитования.

    Ипотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчан

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/ipotechnye-kredity-stanovyatsya-esche-dostupnee-dl-160316.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 226

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1056 сек.