Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске работает нетипичный спортклуб, где из ребёнка воспитают спортсмена и достойного человека
    18.09.2019 13:53 483

    Найти друзей, духовно вырасти, стать чемпионом поможет KidsJym

    Каждый уважающий себя родитель желает для ребёнка только лучшего: чтобы тот был здоров и счастлив, чтобы с самооценкой у него всё было в порядке, чтобы было много добрых друзей и единомышленников. Помочь со всем этим может детский спортивный клуб KidsGym, который предлагает юным благовещенцам занятия общей физической подготовкой (в том числе с элементами гимнастики и кикбоксинга), кикбоксингом, боксом, акробатикой - и не только.

    «Мы не учим детей драться. Наша задача - развить воспитанников физически и духовно», - объясняет Максим Умрихин, директор клуба.

    в спортивном клубе проходят занятия и общей физической подготовкой. Ждут на них детишек уже с 3 лет - это подходящий возраст для начала самостоятельных тренировок.

    По мере взросления ребята выбирают, в каком направлении двигаться: выбрать общую физическую подготовку с элементами гимнастики или кикбоксинга или всерьёз заняться единоборствами или акробатикой.

    В детском спортивном клубе KidsGym каждый тренер - это ещё и воспитатель, и старший товарищ.

    «Необходимо создать такие условия, чтобы заинтересовать, расположить и увлечь ребёнка», - уверен Максим Умрихин.

    В детский спортивный клуб KidsGym приходят разные дети - и по физической 

    подготовке, и по настрою. Одни оказываются поначалу невнимательными и шкодливыми, другие с открытым ртом слушают тренера и с нетерпением ждут первого занятия, а третьи и вовсе могут быть сдержанными или стеснительными. Опытные квалифицированные тренеры могут найти подход к любому из них, но на это, конечно, потребуется время.

    У каждого ребенка есть таланты и способности. Вовремя их увидеть – обязанность каждого любящего родителя. Не менее важно не только способности разглядеть, но и развить. Помочь в этом могут хорошие учителя и наставники. Где их найти? Ответ в нашем новом спецпроекте «Маленький гений»!

    Если ваше чадо уже живет в будущем, то лучшее решение для него – пойти в школу «Роботрек». Курсы робототехники разовьют извилины по всем направлениям! Для каждого возраста подобрана специальная программа, чтобы не нагружать, а с каждым занятием все сильней увлекать ребенка любым занятием. А там и до выбора профессии недалеко!

    Если ваш ребенок не сидит на месте, любит активно подвигаться под музыку и нуждается в аплодисментах, добро пожаловать в студию спортивного танца «Альтаир»! Уже более десяти лет он выпускает маленьких и больших звёздочек, которые ярко сияют на творческом небосклоне. Уверенность в себе, хорошая осанка, смелость… все это помогут развить в «Альтаире»! К слову, воспитанники этой школы, единственные во всей Амурской области, смогли пройти отборочный тур в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

    Если ваш ребенок обожает создавать новые миры своим творчеством или  перерисовывать картинки из любимой книжки, то не теряйте ни минуты – отправляйтесь в студию для юных талантов «Арт-чудо». И малыши, и  ребята постарше с удовольствием проводят здесь время, не только рисуя, но и развиваясь по всем фронтам.

    Если у вас растет активный ребенок, чью энергию необходимо направить в полезное и интересное русло, то KidsJym – это место, где ему точно понравится! Опытные тренеры помогут мальчишкам и девчонкам развить силу, ловкость, сформировать представление о регулярных занятиях и дисциплине. Полюбить спорт, а вместе с тем и здоровый образ жизни помогут каждому воспитаннику.

    Нужно больше информации о замечательных секциях для детей в Благовещенске? В спецпроекте «Маленький гений»!

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/v-blagoveschenske-rabotaet-netipichnyy-sportklub-g-160255.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 309

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0984 сек.