Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на сегодня: Рыбам надо посильней прикусить язык, а Львам пора нырнуть
    24.09.2019 00:47 471

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Гороскоп: Овен

    Вероятность ошибок зашкаливает. И Овнам придется просить помощи, иначе останутся с дырявыми карманами и плохим настроением. Только помним: просить, не значит унижаться.

    Гороскоп: Телец

    Если Тельцы думают, что знают все о своем партнере, то сегодня Тельцов ждет эффект «вау». Тельцам придется ругать себя за ненаблюдательность и черствость. Искупить вину можно только комплиментами, раскаянием и обещанием не повторять ошибки.

    Гороскоп: Близнецы

    Близнецы, перестаньте уже воспринимать происходящее в штыки! Если сами никого не спровоцируете, то желающих навредить не найдется. Будьте добрее.

    Гороскоп: Рак

    Кто-то может перевернуть жизнь Раков. Причем так быстро, что Раки могут на мгновение потерять почву под ногами. Время искать верного спутника, но которого можно положиться.

    Гороскоп: Лев

    Жизнь – страшный жуткий отвратительный бардак. В этом же и её прелесть. Львам пора перестать пытаться все упорядочить и нырнуть в этот водоворот. На дне могут быть сокровища!

    Гороскоп: Дева

    Хватит прикладывать все силы для того, чтобы жизнь Дев казалась кому-то нормальной. Нормальная жизнь Дев – это та, которая устраивает их самих. И баста.

    Гороскоп: Весы

    Весы хотят говорить и не хотят слушать. Без этого успешной коммуникации даже с самым близким человеком не получится. Перед тем как вываливать на других информацию, Весам стоит дать хоть 30 секунд собеседнику самому поговорить.

    Гороскоп: Скорпион

    Скорпионам постараются сделать приятное. Если не получится – надо похвалить за попытку и деликатно подсказать, как угодить царственной скорпионьей особе.

    Гороскоп: Стрелец

    Стрельцы в попытках угодить другим могут загнать себя в финансовую ж…Нужен холодный расчет: хорошо делаем только тем, кто потом отплатит взаимностью.

    Гороскоп: Козерог

    У Козерогов есть свои заморочки. Но стыдиться не стоит – они неотъемлемая часть образа Козерогов, которая либо влюбляет, либо сразу бесит.

    Гороскоп: Водолей

    Если Водолеи будут валяться долго без дела, то начнут взрывать мозги окружающим. Близких нужно жалеть, пора или в работу нырнуть, или хобби себе найти.

    Гороскоп: Рыбы

    Вспышки ярости Рыб похожи на ядерный взрыв. После такого – только пепел. Если Рыбы действительно не хотят вычеркнуть человека из жизни – лучше посильней прикусить свой язык.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-rybam-nado-posilney-prikusit--160612.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1375 сек.