Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 3 октября: Овны найдут слабака, а Тельцы порежутся чувством долга
    03.10.2019 00:47 513

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Гороскоп: Овен

    Овны быстро найдут слабака. Что с ним делать – решать Овнам. Раздавить всегда успеют, лучше использовать слабака в своих целях. А если он человек хороший, то можно и помочь ему.

    Гороскоп: Телец

    У Тельцов такое острое чувство долга, что они порежутся об него. Не надо загонять себя как лошадь. Если никто рвение Тельцов не оценит, то и смысл? Лучше время себе и семье уделить.

    Гороскоп: Близнецы

    В королевстве Близнецов тишь да гладь. Сложное для Близнецов – это не начать беситься с жиру. Поэтому нужно сегодня четко проговорить границы своего поведения, чтобы не создавать проблем близким.

    Гороскоп: Рак

    Раки волшебные слушатели. Они так проникновенно кивают и смотрят на собеседника, что секреты сами собой вылетают. Раки эти секреты чужие пусть не забывают, а в коробочку складывают – пригодятся.

    Гороскоп: Лев

    Львы, не надо думать, что без вас не справятся. Еще как справятся. А пока другие пашут, можно почивать на ранее заслуженных лаврах и отдыхать. Иногда не быть исключительным хорошо.

    Гороскоп: Дева

    Единственное, что сегодня взбодрит Дев – это новость о том, что кому-то другому не повезло больше, чем Девам. Звучит так себе, но в сегодняшнем положении, когда все из рук валится и исправлять ничего не хочется – это простительно.

    Гороскоп: Весы

    Весы могут проявить чудеса самоотверженности. И даже отсутствие пышных почестей не испортит рыцарский настрой Весов. Сегодня будет выполнено максимально число обещаний.

    Гороскоп: Скорпион

    О Скорпионах могут вспомнить старые и почти забытые знакомые. Не надо их игнорировать. Время на короткую беседу есть всегда. Ведь приятно, если с тобой хороший человек пообщаться хочет.

    Гороскоп: Стрелец

    Стрельцы не видят границ. Сегодня стоит беспощадно шлепать свои «хочу», чтобы не высовывались. Иначе этот день войдет в историю как самый непродуктивный.

    Гороскоп: Козерог

    Начало дня пройдет с пользой, но только если Козероги будут действовать самостоятельно. Помощь допустима только в мелочах.

    Гороскоп: Водолей

    Водолеям стоит молчать о планах на будущее. Сначала лучше продумать план по достижению хотя бы трети планов, а потом можно и презентацию устраивать на тему «Классное будущее Водолеев».

    Гороскоп: Рыбы

    К Рыбам совершенно не пристает негатив. Рыбам стоит отвечать на все улыбкой и не принимать всякие гадости на свой счет. Рыбы не виноваты в том, что у других проблемы с настроением.  

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-oktyabrya-ovny-naydut-slabaka-a-telc-161080.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 160

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0933 сек.