Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбы по колено в любви, а Близнецам зубы сводит
    10.10.2019 00:49 430

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Что Овнов бесит, так это оковы. Любое стеснение Овнов приводит в ярость. Если не хочется к вечеру никого порвать, то держаться лучше ближе к людям близким по духу.

    Телец

    От Тельцов требуется выучить понятие «дисциплина». Без этого все попытки достичь сегодня чего-либо будут сведены к нулю. Но если Тельцы подтянут обаяние, то парочку дел за них выполнят окружающие.

    Близнецы

    У Близнецов зубы сводит от постоянного «дня сурка». Даже рассказать самому себе нечего, все скучно и однообразно. Надо потерпеть. Сегодня не лучший день, чтобы переворачивать сложившееся с ног на голову.

    Рак

    Раки, обращайте внимание на собеседника. Если он постоянно смотрит на часы и переминается с ноги на ногу, отпустите его! Ваш натиск информации сможет вынести далеко не каждый. Пожалейте.

    Лев

    Львам надо расслабиться гайки и начать требовать с себя поменьше. В конце концов Львы такие котики классные, нельзя им перенапрягаться. А то заболеют. Главная причина болезней Львов – нервы, так что беречь себя надо.

    Дева

    Девы меняют свои мнения со скоростью моргания. Из-за этого общение с коллегами будет безрезультатным. Лучше общаться сегодня в письменном виде. Пока пишется письмо, приходится думать.

    Весы

    Весы эротично-игривы. Если хочется провести ночь с фейерверками, то не надо с самого порога грузить вторую половинку бытовыми вопросами. Сначала интим – потом уже решать, кто мусор должен выносить.

    Скорпион

    Скорпионов активность настигнет вечером. Если есть возможность, все важные дела перенесите туда. А утром надо позволить себе объятия с подушкой и какао.

    Стрелец

    Медлительность. Если она возьмет в команду усидчивость, то Стрельцов будет невозможно обмануть. Пусть не сразу, но они распознают все хитрые замыслы злодеев.

    Козерог

    Важно видеть, где оценят юмор и панибратство, а где лучше смокинг надеть и действовать по уставу. Если Козероги научатся распознавать окружение, то найти себе достойных союзников будет легко.

    Водолей

    Водолеи прокачают свой талант договариваться. И уже завтра смогут уложить на обе лопатки любого оппонента. Сегодня пока идти в главный словесный бой рановато.

    Рыбы

    Рыбы по колено в любви. И больше никуда ступать не хотят. Но лучше ограничивать себя сегодня. Это придаст любовным отношениям изюминку.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ryby-po-koleno-v-lyubvi-a-bliznecam-zuby-svodit--161432.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1251 сек.