Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионам надо больше обниматься, а Рыбы рвут чешую на себе
    14.10.2019 00:11 490

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Если Овны чувствуют себя лишними, то не надо пытаться вписаться. Сегодня важнее сохранить собственное достоинство, а не угождать кому-то за похвалу.

    Телец

    Совместные мероприятия лучше даже не начинать планировать. Тельцам кажется, что люди вокруг все делают медленно и неправильно. Сегодня лучшим вариантом будет тоже ничего не делать.

    Близнецы

    Критикуешь – предлагай. Аж если предлагает, то будь готов к критике. Толково день пройдет только у тех Близнецов, которых вместо нервов канаты.

    Рак

    Раки просто гении языка. Но не надо тратить время на витиеватые оскорбления неприятелей. Надо пустить свой талант в комплименты для любимых и выбивание премии у начальника.

    Лев

    Львы распустят уши. Обмануть таких Львов сможет даже трехлетка. И нечего на окружающих обижаться, если сами подставились – сами расхлебывайте.

    Дева

    Девам будут надоедать. Не надо до последнего казаться тактичным. Если общаться не хочется – нужно говорить прямо, а не терпеть и потом орать о том, как все достали.

    Весы

    Если день окажется небогатым на обязанности, то правильно будет выбрать спокойный отдых. Организму желательно принять горизонтальное положение. Пусть то место, которое жаждет приключений, не заставляет его карабкаться в горы.

    Скорпион

    Вторая половинка Скорпионов поймет не все сказанное Скорпионами. Чтобы не ругаться – звезды советуют провести день в тишине. И побольше обниматься.

    Стрелец

    Если к Стрельцам приплывут деньги, то надо тут же их потратить. На что-то полезное, до чего раньше руки не доходили. Иначе финансы опять разлетятся по бестолковым маршрутам.

    Козерог

    Козерогам придется стучать в закрытую дверь. Если открыть её жизненно необходимо, то прямо с утра носите с собой подрывной материал. По другому добиться ничего не выйдет.

    Водолей

    Водолеи будут размышлять о бывших. В основном о том, какие они все плохие, раз не оценили Водолеев. Ну а Водолеи, разумеется, безгрешны.

    Рыбы

    Рыбам пора открыться. Если есть мнение – его необходимо озвучить. Иначе потом чешую придется на себе рвать.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/skorpionam-nado-bolshe-obnimatsya-a-ryby-rvut-ches-161589.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 107

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0902 сек.