Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны извиняются в стихах, а Львы запросто вынесут мозг
    16.10.2019 00:17 456

    Гороскоп для всех знаков зодиака

     

     

     

     

    Овен

    Кто пойдет на поводу у эмоций сегодня, тот обеспечит себе ассорти проблем на завтра. Сегодня обязан командовать разум. Или придется извиняться в стихах.

    Телец

    Тельцы на удивление дисциплинированны и не потерпят халатности от других. Сегодня удастся собрать небольшую, но надежную команду. Её нужно попытаться сохранить на будущее.

    Близнецы

    Близнецам нельзя бросать работу. Только отвернутся – и все упущено. Придется начинать сначала. Если взялись, то делаем до хеппи-энда.

    Рак

    Перед тем как обижаться, не помешало бы уточнить, а есть ли повод. Возможно, Раки сегодня излишне восприимчивы к словам. И не надо все принимать на свой счет.

    Лев

    Львы могут запросто вынести мозг второй половинке. Только помним, что, если мозг разобьется, то собирать его придется Львам. Так что усердствовать не надо.

    Дева

    Девам надо выучить простую фразу «Был(а) неправ(а)». Эта фраза здорово облегчит общение с окружающими и даст толчок к развитию.

    Весы

    Желающих решать проблемы Весов не найдется. Так что не надо тратить время на уговоры. Сразу беремся за проблемы самостоятельно. И Весы смогут гордиться собой.

    Скорпион

    Скорпионы услышат то, что им не предназначалось. И главная задача – это не превратиться в главного сплетника квартала. Лучше приберечь информацию и ждать, пока она «созреет».

    Стрелец

    Стрельцы навязываются. Если им  говорят вежливое «нет», это нужно принять и отстать. Не надо ждать, пока в Стрельцов полетят вопли, истерики и степлеры.

    Козерог

    Если Козероги тревожатся из-за второй половинки, то надо напрямую спросить о волнующем. Козероги ложь сразу распознают – это их суперспособность на сегодня.

    Водолей

    Водолеи и объективность – это понятия с разных планет. На любое решение Водолеев будут влиять эмоции и чужие советы. Возможно, Водолеи собственными ручками создадут себе проблемы.

    Рыбы

    Никто Рыбам просто так не поверит. Свои поступки и слова придется объяснять и аргументировать. Утомительно, зато не подкопаешься. Хотя желающие есть.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-izvinyayutsya-v-stihah-a-lvy-zaprosto-vynesut-161591.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 209

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1030 сек.