Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецов ждет разочарование, а Львам нельзя расслабляться
    21.10.2019 00:25 427

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Гороскоп: Овен

    Звезды советуют перестать Овнам жить прошлым, а обратить внимание на то, что происходит с вами здесь и сейчас. Если часто оглядываться назад, то можно упустить возможности, которые открывает перед вами новый день. Кстати, о будущем тоже не торопимся думать - всему свое время.

    Гороскоп: Телец

    Наверняка что-то подсказывает, что исполнение желаний совсем близко. Положительные стороны Тельцов уже сейчас ведут дорогой успеха. И если не сворачивать с этого пути, мечты обязательно исполнятся.

    Гороскоп: Близнецы

    Близнецов ждет разочарование. Человек, к которому Близнецы неравнодушны, не интересуют ни чувства, ни проблемы, ни радости Близнецов. Уж лучше не тратить любовь на мелкие интрижки и побыть в одиночестве.

    Гороскоп: Рак

    Ракам пора сменить место жительства. Нужно срочно изменить обстановку, отправиться в другой город или страну. Лучшее время для строительства планов на будущее.

    Гороскоп: Лев

    Львы, не позволяйте себе расслабляться. Предстоит сделать марш-бросок. Чем больше сил вы приложите к выполнению той или иной работы, тем меньше придется усердствовать на следующей неделе.

    Гороскоп: Дева

    Девам нельзя поддаваться чувствам! Те, Девы, которые смогут сдержать эмоции будут рады – они смогут прокачать свою логику и разум по полной программе.

    Гороскоп: Весы

    Отличный день для покупок. Можно потратить на поход по магазинам несколько часов. Этот день сулит скидки на вещи, которые Весы давно мечтали приобрести.

    Гороскоп: Скорпион

    Скорпионов ждут изменения в финансовом плане. Не исключено, что именно сегодня в кошельке появится крупная сумма денег. Главное - не жадничать. Можно занять деньги другу. Звезды подсказывают, что за добрый поступок вернется вдвойне.

    Стрелец

    Стрельцы наконец-то услышат ответы на давно интересующие вас вопросы. Подходящее время для разговора по душам с теми, кто по каким-то причинам отдалился от Стрельцов.

    Козерог

    Гороскоп не советует вам участвовать в интрижках. Также уберегите себя от сплетен! Не стоит наговаривать на своих коллег и строить им козни. Так вы сбережете свои нервы.

    Водолей

    На пользу пойдет встреча с друзьями. Водолеи, отдохните в шумной компании и наберитесь сил. Заодно запланируйте путешествие, или пикник на природе.

    Рыбы

    Нападет хандра и пассивность. Приступы тоски будут мучать весь день. Рыбам стоит прийти домой и лечь спать пораньше. Как говорят, утро вечера мудренее. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecov-zhdet-razocharovanie-a-lvam-nelzya-rassl-161956.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 136

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1205 сек.