Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеям надо вести себя, как в СССР, а Весам не надо стесняться успехов
    07.11.2019 00:41 434

    Гороскоп для всех знаков Зодиака

    Гороскоп: Овен

    Овнам надо крайне внимательно следить за своим самочувствием. Даже крошечное отклонение от нормы может свидетельствовать о чем-то серьезном. Главное – это не отмахиваться.

    Гороскоп: Телец

    Тельцы, живите мгновением! Наслаждайтесь тем, что любите, и не в коем случае не надо испытывать муки совести. То, что заставляет нас улыбаться и не противоречит Уголовному кодексу, – это все хо-ро-шо.

    Гороскоп: Близнецы

    Если понадобится собой пожертвовать, то не надо долго раздумывать. Какое решение пришло первым, то и верное. И не надо потом себя за что-то грызть. Первая реакция – самая честная.

    Гороскоп: Рак

    Раки спокойны, как черепахи, на которых Земля  держится. И как черепахи, они будут тащить на себе абсолютно все. Полный дзен поможет Ракам видеть суть задачи и решать её, а не распыляться на мелочи.

    Гороскоп: Лев

    Если Львов будут задирать, то звезды официально разрешают выпустить зубы и когти. Пока хулиган один, с ним можно справиться одной левой. Но если они размножатся, то Львы могут уже не справиться.

    Гороскоп: Дева

    У всех есть секреты. У любимого человека они тоже могут быть. Если Девы не чувствуют ничего подозрительного в поступках близкого, то пусть у него останется хоть клочок чего-то личного.

    Гороскоп: Весы

    Каждый борется за успех. И не надо стесняться Весам, если у них получается быть быстрее, выше и сильнее остальных. Если Весы получили по заслугам, но этим надо с достоинством гордиться.

    Гороскоп: Скорпион

    Много любопытных людей окружает Скорпионов. Если Скорпионы ненадолго позабудут про принцип «отстаньте от меня все», то смогут узнать что-то интересное об окружающих.

    Гороскоп: Стрелец

    Если Стрельцам хочется, чтобы их хвалили, то надо делать то, что даст повод сделать это. И обязательно сначала самим себя похвалить. Остальные потом подхватят.

    Гороскоп: Козерог

    Как ни банально, но у каждого поступка есть последствия. Поэтому, если сегодня Вселенная отвесит парочку подзатыльников, знайте, Козероги – это заслуженно.

    Гороскоп: Водолей

    Все, что делают Водолеи, находится в общем доступе. Каждый поступок виден окружающим, поэтому, если сегодня мнение других людей важно – ведите себя, как в Советском Союзе. Тихо, скромно, не выделяясь и не споря с властью.

    Гороскоп: Рыбы

    Рыбы, увы, сегодня разносчики плохих вестей. Но в этом есть и плюс. Рыбы смогут научиться находить в плохом что-то позитивное и покажут это другим.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vodoleyam-nado-vesti-sebya-kak-v-sssr-a-vesam-ne-n-162862.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1588 сек.