Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Хочу сменить профессию. Кто меня научит?
    09.11.2019 14:34 571

    Амурский центр профессиональной подготовки предлагает профессиональную переподготовку, повышение квалификации, а также профессиональное обучение по различным направлениям

    Амурский центр профессиональной подготовки работает с 2009 года. За это время в нем прошли обучение и повысили свою квалификацию десятки тысяч специалистов самых различных профессий.

    Ангелина Шилова, генеральный директор ЧОУ ДПО «АЦПП»:

    «Главная составляющая в работе центра - это высокое качество обучения. Наша деятельность направлена на подготовку по-настоящему грамотных специалистов, которые принесут реальную пользу на своем рабочем месте. Преподавательский состав центра - это высококвалифицированные специалисты с профильным образованием и практическим опытом работы, регулярно повышающие свою квалификацию».

    Кто может здесь учиться:

    По программам дополнительного профессионального образования:

    — лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование;

    — лица, получающие среднее профессиональное и/или высшее образование.

    По программам профессионального обучения:

    — лица, имеющие и не имеющие образования.

    Хочу сменить профессию. Кто меня научит?Хочу сменить профессию. Кто меня научит?Хочу сменить профессию. Кто меня научит?

    По окончании обучения в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» выдаются документы об образовании установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации, свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

    Программы дополнительного профессионального образования и профессионального обучения:

    Специализированный курс по перевозке в цистернах

    Специализированный курс по перевозке веществ и изделий 1 класса

    Специализированный курс по перевозке веществ и изделий 7 класса

    Для оформления (первичное обучение) необходимы копии следующих документов: паспорт, водительское удостоверение (категория C не менее 3-х лет), трудовая книжка или трудовой договор, подтверждающие рабочий стаж водителя (не менее 3-х лет).

    Для оформления (повторное обучение) необходимы копии следующих документов: паспорт, водительское удостоверение, свидетельство ДОПОГ (действующее).

    По окончании обучения выдаётся свидетельство о подготовке водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов в соответствии с европейским соглашением о международной перевозке опасных грузов.

    Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда регламентируется Трудовым кодексом Российской Федерации и порядком обучения и проверки знаний требований охраны труда работников организаций. Центр имеет лицензию на образовательную деятельность и входит в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

    Обучение работодателей и работников вопросам пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума. Центр имеет лицензию на образовательную деятельность и входит в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

    По окончании обучения выдаются дипломы и свидетельства установленного образца.

    Наш адрес:

    г. Благовещенск, ул. Первомайская, 1, оф. 212,

    тел. +7 (4162) 52-62-10

    niots.ru

    https://www.instagram.com/acpp_blg/

     

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/hochu-smenit-professiyu-kto-menya-nauchit-163002.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1151 сек.