Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Львов у судьбы особые планы, а Стрельцам лучше не выходить из дома
    11.11.2019 09:03 446

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не думайте о результате - просто действуйте. Только в этом случае все у вас получится. А вот если начнете анализировать, рассуждать и думать, как лучше поступить или что лучше сделать сначала, а что потом, то точно не решитесь даже на первый шаг.

    Телец

    Чтобы добиться успеха в задуманном деле, вам придется терпеть чужие советы. Никакой практической пользы они вам не принесут, зато отвлекут человека, и он не станет вам помогать делом. Ведь любая попытка помочь может обернуться катастрофой.

    Близнецы

    Всю критику в свой адрес внимательно слушайте, записывайте, а потом смело выкидывайте! Сложно будет сегодня найти человека, который бы совершил меньше ошибок. Вы легко достигнете любых вершин, так что на всех комментаторов смотрите сверху вниз.

    Раки

    Зависть - плохое чувство, особенно сегодня. Постарайтесь подавить его в зародыше и не обращать внимания на окружающих. Лучше повнимательнее присмотритесь к себе и поищите, чем можно гордиться. И пусть лучше вам завидуют остальные!

    Львы

    Сегодня судьба строит относительно вас особые планы, так что не удивляйтесь, если вдруг происходящие вокруг события примут очень неожиданный оборот. Кстати, ничего плохого сегодня точно не случится, зато вы узнаете много интересного и нового о себе.

    Девы

    Окружающие вас люди сегодня могут быть необоснованно жестокими или циничными. Лучше не спорить с ними и не начинать конфликты - вы рискуете нарваться на крупный скандал, из которого вряд ли выйдете победителем.

    Весы

    Для Весов день может сложиться как крайне удачно, так и наоборот - все будет зависеть только от вашего желания или нежелания подняться с места и отправиться что-то делать. Не поленитесь раскрасить мир яркими красками - вот увидите, для этого не потребуется много сил.

    Скорпион

    День опустит вас с небес на землю и заставит трезво взглянуть на происходящее вокруг. Не исключено, что вам придется серьезно постараться, чтобы выправить ситуацию до нормального состояния. Не бойтесь принимать серьезные решения.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня лучше вообще не выходить из дома. На работе вас могут преследовать неудачи одна за одной. С другой стороны, вас будут ждать придирки начальства и коллег. Так что лучше максимально ограничьте свое общение с окружающим миром.

    Козерог

    Если у вас в планах были поездки, прогулки или прочие путешествия, то сейчас еще не поздно все отменить и остаться дома. Командировки и любые перемещения в пространстве могут оказаться для вас очень неудачными и принести кучу разочарования.

    Водолей

    День наполнен позитивом по самую макушку. Любое мероприятие, за которое вы сегодня возьметесь, принесет вам целый ворох положительных эмоций. А самое главное, - сегодня будет легко достичь желаемого результата за очень короткий срок.

    Рыбы

    Рыбам сегодня не суждено совершить ничего выдающегося. Постарайтесь хотя бы мелкие дела не испортить своей безответственностью. Не стоит сегодня и проводить какие-то шумные застолья в большой компании. Постарайтесь провести день с пользой для души и тела.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/na-lvov-u-sudby-osobye-plany-a-strelcam-luchshe-ne-163096.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 224

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1856 сек.