Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецов ждут интимные приключения, а Весам не надо ссориться со второй половинкой
    12.11.2019 00:55 430

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Расслабьте хватку. Не надо держать то, что вам вообще не нужно. Даже если это ваше, но оно уже давно прогнило изнутри и снаружи, выбросьте. Что и кто бы это ни были.

    Телец

    На вас может ополчиться толпа. Худшая тактика – вступать в открытую войну. Логичней отступить и тихой сапой перебить врагов из окопа.

    Близнецы

    Вы дерзкие. И смелые. И обаятельные. Благодаря этому вам светит сразу несколько знакомств с приятными представителями противоположного пола. В случае интимных приключений помним о защите.

    Рак

    Ваши победы невозможно не заметить. Поэтому не надо громко о них кричать. Молча и с достоинством носите корону свою.

    Лев

    Вас охватят чувства. Правда, выражение этих чувств будет основательно хромать. Поэтому можете вообще поменьше говорить и побольше делать: обниматься или кидаться стульями…смотря какие чувства охватят.

    Дева

    Любые события вы, как по мановению волшебной палочки, сегодня будете оборачивать в свою пользу. Даже самый горячий спор закончится вашей абсолютной победой и полным разгромом всех соперников. Так что смело отправляйтесь на какие-либо встречи и переговоры.

    Весы

    Крайне не рекомендуется ссориться со своей второй половиной – вы можете узнать о себе столько нового и неожиданного, что вернуть прежние гармоничные отношения будет весьма проблематично. В любых спорных вопросах звезды советуют искать компромиссы.

    Скорпион

    Устройте себе день расслабления и приведите мысли и чувства в порядок. Гармония души и тела вам просто необходима, иначе в скором времени вы можете просто-напросто «перегореть». Восстанавливаться придется долго и по финансам затратно.

    Стрелец

    Полное отсутствие желания что-либо делать сегодня может принести вам немало неприятных моментов. Но что поделать, пересилить себя вы все равно не сможете, как не старайтесь. Так что смиритесь и отложите все дела на завтра. Вам это пойдет только на пользу.

    Козерог

    День не стоит посвящать тому, что вам не нравится и вызывает раздражение. Это касается как дел, так и окружающих вас людей. Неприятного вам общества стоит избегать всеми силами, иначе возможен крупный конфликт. Постарайтесь не допустить этого.

    Водолей

    День крупных перемен в вашей жизни. Они могут коснуться как непосредственно вашей личной жизни, так и профессиональной сферы. Не стоит с опасением и недоверием относиться ко всему новому – постарайтесь найти и что-то хорошее!

    Рыбы

    Не стоит сегодня переживать, если у вас вдруг ничего не получится из того, что вы задумали. Вы вполне можете совершить поистине необыкновенные вещи, если не будете заморачиваться и расстраиваться по пустякам.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecov-zhdut-intimnye-priklyucheniya-a-vesam-ne-163159.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1288 сек.