Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дев ждут забавные происшествия, а Козерогам надо хвататься за глобальное
    14.11.2019 08:55 414

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не переворачивайте слова с ног на голову и не старайтесь увидеть какой-то скрытый смысл там, где его нет. Поверьте, сегодня вам будут говорить именно то, что думают.

    Телец

    Если Тельцам не удается отдохнуть – это не повод об отдыхе мечтать. Возможно, сегодня Тельцы нащупают такую мечту, что стены снесут ради её осуществления.

    Близнецы

    День у вас сложится удачно и принесет положительный настрой на несколько суток вперед. Постарайтесь только сами не испортить себе настроение негативными мыслями.  

    Раки

    Позаимствуйте из интернета или воспользуйтесь советом знакомых, чем интересным вы могли бы заняться, и отдайтесь новому увлечению всей душой хотя бы на один день. Смена деятельности принесет вам массу положительных эмоций и поможет немного разгрузить мозг.

    Львы

    Львам день принесет новые знакомства с неожиданными и приятными людьми. Постарайтесь не упустить шанс и провести как можно больше времени с людьми, которые вам дороги.

    Девы

    Небольшие приключения сегодня будут происходить с вами на протяжении всего дня. Не успеете вы распутать одно дело, как следом будет наваливаться очередное задание, связанное с путешествием куда-либо. При этом даже самое невинное дело будет сопровождаться забавным происшествием.

    Весы

    Сегодня вы можете потратить все свои деньги на абсолютно бесполезные вещи, которые, однако, принесут вам массу удовольствия и улыбок в будущем. Чтобы избежать значительных трат и искушения, уберите деньги куда-нибудь подальше.

    Скорпион

    День вы можете провести в «коме» - все, на что хватит ваших сил, так это на то, чтобы передвигаться от кухни до кровати и обратно. Просмотр легкого комедийного фильма или какая-нибудь книжка, над которой не надо думать, - это то, что врач прописал!

    Стрелец

    Любая активная деятельность вам будет очень полезна и принесет массу положительных эмоций. Так что не ленитесь, отправляйтесь на прогулку и побольше двигайтесь. Если же ваша работа связана с сидением на одном месте, то хотя бы иногда вставайте и делайте зарядку.

    Козерог

    Свои силы и энергию вам стоит тратить на какие-то глобальные проекты, не размениваясь по пустякам. Вы должны сегодня четко понять, какой цели и в какие сроки хотите добиться, составить план и действовать согласно ему.

    Водолей

    Вам стоит сегодня включить спящий режим, чтобы потреблять как можно меньше энергии. Иначе вам ее катастрофически не хватит на решение каких-то действительно важных задач. Дома тоже не стоит сильно напрягаться, иначе есть риск заработать перенапряжение.

    Рыбы

    Сегодня вы можете организовать все что угодно, начиная от каких-то несложных командных действий до координации военной операции. Постарайтесь применить свои способности организатора так, чтобы все окружающие получили от этого максимальную пользу.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/dev-zhdut-zabavnye-proisshestviya-a-kozerogam-nado-163277.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1237 сек.