Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львам надо сбрить боевой ирокез, а Овны чужие жизни корректируют
    19.11.2019 09:10 431

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, вы гениальные планировщики! Если еще тетрадочкой вооружатся, то смогут составлять схемы, графики, расчеты. И ведь все же сбудется! Так что не стесняемся планировать свою жизни. Ну и чужую можно заодно подкорректировать. Только аккуратно.

    Телец

    Чтобы сегодня оказаться на высоте, придется немало постараться. Так что с самого утра настраиваемся по-боевому! Кто не успел, тот весь день в уголочке сидит,  и никто его не видит…

    Близнецы

    Лучше сегодня оставаться на одном месте. Перемены, приключения и поездки оставьте на некоторое время другим, а сами наслаждайтесь тишиной и спокойным отдыхом в кругу близких вам людей. Можете организовать совместный ужин.

    Раки

    Весь день рядом с вами будет очень близкий вам человек. Постарайтесь, чтобы каждая минута с ним была яркой и запоминающейся. Придумайте, как бы организовать день таким образом, чтобы он вместил в себя максимум пользы и развлечений.

    Львы

    Постарайтесь не нарываться на неприятности. Боевой ирокез пора сбрить и желательно не попадаться на глаза начальству. С ним не поругаться будет крайне сложно.

    Девы

    Вы можете найти очень неожиданное решение проблемы, которая занимает ваш ум уже довольно длительное время. Причем простота и элегантность решения покажутся вам просто удивительными, и еще полдня вы потратите на то, чтобы поражаться, как вы не додумались до этого раньше.

    Весы

    Вам пора задуматься над тем, что не все готовы мгновенно прийти вам на помощь. Поэтому если предчувствуете, что с каким-то делом самим не справиться, то заранее найдите надежное плечо.

    Скорпион

    Чужое мнение для вас сегодня будет решающим в принятии каких-то решений. Ориентироваться только на себя не получится из-за неуверенности в собственных силах. Что же, на данный момент это действительно мудрое решение.

    Стрелец

    Окружающим вы можете показаться сегодня суровым тираном. Доля истины в их суждениях будет – вас день склоняет к бескомпромиссности и требовательности в любом виде деятельности, и любое несоответствие идеалу будет вызывать у вас раздражение.

    Козерог

    Не торопитесь давать окружающим оценки и делать преждевременные выводы. Вокруг блуждает слишком много сплетен и вранья. Если не хотите распространять глупости – говорите только когда будете уверены в словах.

    Водолей

    Немного скептицизма в делах лишним не будет. Язвительность и некоторая настороженность по отношению к чужим словам могут сыграть добрую службу и помочь в разрешении какой-то конфликтной ситуации. Главное – не переиграть, иначе можете показаться окружающим самодостаточным эгоистом.

    Рыбы

    На все происходящие вокруг вас события стоит взглянуть немного с другой точки зрения. Вероятно, сейчас вы видите не все части большой картины, и это мешает принять вам верное решение. Абстрагируйтесь от происходящего и поймете, что надо делать дальше. 

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvam-nado-sbrit-boevoy-irokez-a-ovny-chuzhie-zhizn-163557.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1020 сек.