Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны себя ругают, а Близнецов в судьи позовут
    25.11.2019 09:15 424

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны себя ругают и за дело и без оного. Утешьте совесть каким-нибудь добрым. Иначе закопаете себя и не выберетесь уже никак.

    Телец

    Ваши эмоции могут одержать верх над логикой, так что будьте аккуратны и осторожны там, где надо принимать решения по каким-то серьезным вопросам. Вы вполне можете пожалеть о тех словах, что сорвались у вас с языка, и вернуть их будет уже практически невозможно.

    Близнецы

    Вас вполне могут попросить выступить судьей в каком-то сложном споре или конфликте. Стоит несколько раз подумать, прежде чем соглашаться – вполне вероятно, что виноватым в итоге сделают именно вас. Придется придумывать нестандартное решение, чтобы остались довольны обе стороны.

    Раки

    День просто идеально подходит для того, чтобы провести мирные переговоры, если вдруг у вас с кем-то возникла ссора или конфликт. Вы сможете найти именно те слова, которые окажут волшебное действие на вашего оппонента и принесут нужный эффект.

    Львы

    Львов ждет невероятно насыщенный на события день. Постарайтесь успеть все. Для это с самого раннего утра составьте список – куда идти и чем заняться, иначе разгрести всю ту кашу, что возникнет в течение дня, будет очень проблематично.

    Девы

    Даже небольшого толчка будет достаточно, чтобы вас «завести». А вот как потом вас остановить – в инструкции не сказано. Видимо, вас ждет отдых только если вы окончательно выбьетесь из сил.

    Весы

    Весам может не хватить уверенности в себе и в своих силах. Поэтому в решающий момент вы можете отступить, даже зная, что вы правы. Постарайтесь не допустить этого, иначе в будущем вы будете себя корить за проявленное малодушие.

    Скорпион

    Вы легко можете осуществить самые дерзкие планы без приложения огромных усилий с вашей стороны. Только не надо расслабляться. Сегодня повезло, а завтра придется вкалывать.

    Стрелец

    Вас могут поджидать неурядицы и переживания по различным пустякам. Правда, то, что это пустяки, вы поймете лишь спустя некоторое время. Поэтому с самого утра настраивайте свою нервную систему на экономию энергии.

    Козерог

    Козерогам надо смеяться в лицо трудностям, тогда они превратятся в легкости! Единственный способ спасти себя от опасности не реализоваться свои планы - это поверить в то, что можем все. 

    Водолей

    Вас могут выбить из колеи даже незначительные колебания в окружающей вас действительности. Вам важно, чтобы все шло идеально, так, как вы запланировали, тогда как события могут развиваться абсолютно непредсказуемым образом.

    Рыбы

    Ваш внутренний барометр сегодня может остановиться на положении: «возможна буря с грозой и молниями». Но мирное население не пострадает, если уж буря и случится, то обойдется без жертв. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-sebya-rugayut-a-bliznecov-v-sudi-pozovut-163845.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3004 сек.