Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дети играют – родители отдыхают: идем в «Семейное Bossco»
    28.11.2019 11:35 438

    В Благовещенске распахнуло свои двери уникальное кафе

    Не так давно в Благовещенске распахнуло свои двери уникальное кафе, которое очень быстро полюбилось родителям и пришлось по душе маленьким посетителям, - «Семейное Bossco».

    Идея организовать заведение с приятной и теплой атмосферой и самое главное - с игровой зоной родилась не случайно: многодетные родители не понаслышке знают, что такое отдых с детьми.

     Семейное кафе с акцентом на детскую аудиторию - это особенное место, оно должно быть в первую очередь безопасным, внешне привлекательным, функциональным и иметь уникальную концепцию. Дизайнерский ремонт помещения действительно оставляет приятные впечатления.

    - Главный символ нашего кафе - Единорожка Босска. Этот персонаж - символ свободы, исцеления и красоты. Единороги связаны со светом луны, любви, гармонии и понимания, - рассказала Юлия Юдина, руководитель кафе «Семейное Bossco».

    Уникальное кафе раскинулось на двух этажах. Игровая зона имеет удачное расположение - за каким бы столиком ни разместились взрослые, дети всегда будут находиться в поле зрения.

    Игровая комната рассчитана на гостей абсолютно разных возрастов, и каждый посетитель найдет для себя интересное занятие:

    - Для самых маленьких установлены горки, качели и бассейн с шариками.

    - Ребята постарше без ума от LEGO-стены. Это одна из фишек игровой, здесь ребятня может перебирать любимый конструктор часами.

    - Подростков приводит в восторг компьютерная зона с Sony Playstation. Расположившись в мягких креслах-мешках за приставкой с двумя беспроводными джойстиками и большим TV, ребята с удовольствием проводят время за играми, тем более, здесь очень много новинок.

    А рядом с игровой оборудована красивая тематическая фотозона.

    Каждый ребенок обязан сделать селфи на память и поделиться с друзьями эмоциями от посещения семейного кафе!

    Главной задачей было найти квалифицированного специалиста. Это не просто человек, который приглядывает за детьми. Нет! Это профессионал, который занимает детей, вовлекает в игру, организовывает для них интересные игры и, конечно же, следит за безопасностью.

    Если для проведения торжества требуется помощь аниматоров, в «Семейном Bossco» вам порекомендуют, к кому обратиться за проведением той или иной программы. Также можно приглашать аниматоров со стороны.

    Посещение кафе подарит еще больше позитивных эмоций, если удастся ко всему прочему хорошо сэкономить:

    Вас уже ждут по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 157

    тел. 215-300

    Инстаграм

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/deti-igrayut--roditeli-otdyhayut-idem-v-semeynoe-b-163985.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 144

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1113 сек.