Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионы - доставщики удовольствий, а Рыбы ведут себя как Рокки
    02.12.2019 10:13 510

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не спешите и тогда цель сама прыгнет в руки. Да так резво, что может  с ног сбить.Держите свое счастье крепко! Один раз уроните - уже не догоните.

    Телец

    Не слишком-то верьте печатному слову. Сегодня вас могут обмануть не раз. И все это в письменном виде. Все эти факты необходимо сохранить и архивировать. Вдруг до судебных препирательств дойдет? 

    Близнецы

    Коль нет в вас веры в чудо, но и не придет оно. Так что либо чудите сами, либо берите кружку какао и сидите в гетрах на подоконнике в попытках научиться верить в лучшее.

    Рак

    Если все складывается слишком хорошо - не надо пугаться. Надо пугать этим недоброжелателей и тихонько радоваться собственному счастью.

    Лев

    Пуститься во все тяжкие вы еще успеете, а вот вести себя хорошо и при этом вызывать восхищение....Это только сегодня. Не упустите момент отрастить нимб.

    Дева

    Девы, вас спасет только чувство юмора. Ничего особенно хорошего сегодня происходить не будет и чтобы не умереть от тоски, стоит слегка высмеивать происходящее. Только не надо никого обижать! 

    Весы

    Если вас постоянно тянет из стороны в сторону, поздравляем! Вы точно Весы! И остановить на одном варианте вас сможет только твердый кулак, который уляжется на одну из чаш. Самостоятельно принять решение - это не вас сегодня.

    Скорпион

    Скорпионы - доставщики удовольствий. При этом Скорпионы сами от себя кайфуют, от того какие они красавчики радуют своих любимых несмотря ни на что.

    Стрелец

    Пора заняться кубиками! И не башню из них строить, а в три подхода свои собственные выращивать в районе пупка. В общем вы поняли, в спорт! Всем в спорт! 

    Козерог

    Не давайте никому спуску! Особенно второй половинке. Она и так уже взяла разбег, чтобы на шею прыгнуть. Не дайте ей завершить этот маневр! 

    Водолей

    Вас ждет разговор с казалось бы давно забытым человеком. Но вас не так просто забыть. Человек из прошлого вот-вот с вами свяжется. Не отвергайте. Он окажется полезен.

    Рыбы

    Рыбы, не гневайтесь. На вас лежит большая ответственность - оставаться крайними практически во всех прегрешениях. Если вам эта роль претит - начинайте вести с себя самого утра как Рокки, чтобы окружающим было видно: одно неверное движение - и нокаут! 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/skorpiony---dostavschiki-udovolstviy-a-ryby-vedut--164212.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0937 сек.