Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Раков могут напасть демоны с острыми зубами, а Стрельцам надо быть помедленнее
    03.12.2019 00:36 546

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Забейте на запреты! Делайте то, что считаете нужным. Только это поможет найти гармонию внутреннего мира и уничтожить царящий в душе хаос. Только закон не надо нарушать.

    Телец

    Следите за денежками. Они слишком шустрые и норовят сбежать. Лучше вообще отдайте деньги банку на хранение. Он парень крепкий, у него не выпросишь на всякие глупости и не придется жалеть о том, что денег на подарки нет.

    Близнецы

    Особое внимание работе! Все обязанности выполнять стоит на все 100! Именно ваша аккуратность и внимательность принесут вам успех и быстрое продвижение вверх по служебной лестнице.

    Раки

    Одному оставаться крайне не рекомендуется. Могут вернуться демоны прошлого с острыми зубами. Сегодня вы не настроены на бой с ними, поэтому с самого утра найдите себе хорошую компанию и держитесь её весь день.

    Львы

    Делайте перерывы. Немного можно даже забросить работу. Только серьезное лицо не надо терять. Оно будет крайне полезным сегодня.  

    Девы

    Вас сегодня могут попросить стать адвокатом, прокурором и судьей одновременно. В общем, вершите суд, у вас это неплохо получится! Ваша интуиция подскажет верное решение и поможет выбрать именно ту сторону, на чьей правда.

    Весы

    Будьте внимательны к любимым. Сегодня им необходима ваша нежность и забота. Веселые подколы будут только обижать близких людей.

    Скорпион

    Ваши возможности сегодня будут практически безграничными: вы легко справитесь со всей той нагрузкой, которую на вас взвалят. Однако не стоит показывать все, на что вы способны: иначе вами будут бессовестно пользоваться.

    Стрелец

    Чуть помедленней! Если будете не слишком торопиться, то найдется стахановец, который выполнит всю грязную работу за вас. Разочек можно этим воспользоваться.

    Козерог

    Стоит довериться более мудрым советчикам, которые лучше, чем вы, разбираются в происходящем вокруг. Не надо воспринимать это как собственную некомпетентность. Представьте, что вы просто учитесь у лучших.

    Водолей

    Найдите тех, кто в вас верит. Добиться чего-то получится только если будете знать: на вас смотрят и надеются, что у вас получится. Это лучший стимул!

    Рыбы

    День стоит провести тихо и спокойно. Постарайтесь сильно не напрягаться и не переживать по пустякам - любое волнение отразится на вашей психике не самым лучшим образом. Так что, чтобы не устроить окружающим взрыв мозга, постарайтесь не думать о плохом.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/na-rakov-mogut-napast-demony-s-ostrymi-zubami-a-st-164228.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2105 сек.