Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны знают толк в безделье, а Раки озабочены внешностью
    05.12.2019 09:04 569

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    А вы знаете толк в безделье. Работать результативно вряд ли получится, поэтому станете изучать новые варианты отдыха, чтобы вечером насладиться часами свободы на славу.     

    Телец

    Своим радужным настроением создадите вокруг себя праздник, не прикладывая большого количества усилий. Люди вокруг начнут заражаться их позитивом.

    Близнецы

    Белая полоса, по которой вы с триумфом шагаете, дает повод гордиться собственными достижениями и внешним видом. Не стоит зазнаваться: рано или поздно полоса везения закончится.

    Рак

    Охватит озабоченность собственной внешностью. Ей будет уделяться сегодня слишком много времени, даже мусор выбрасывать не пойдете без блестяще начищенных ботинок.

    Лев

    Вы давно готовились к переменам? Не зря. Ветер изменений вот-вот закружит в вихре. Но выбить из колеи никаким переменам вас не удастся: вы хорошо укрепили свои позиции.

    Дева

    Если вы никогда не слышали, что такое терпение, то сегодня познакомитесь с этим явлением. Сделать что-либо с гусарского наскока самостоятельно не получится. Да и заставить других напрячься ради воплощения идей не удастся.

    Весы

    Пора раскрыть глаза на самих себя и более адекватно начать оценивать собственное поведение и поступки. Это приблизит к объективному осознанию сторон своей личности.

    Скорпион

    Звезды говорят, что, несмотря на твердую уверенность в собственной неотразимости, вам не стоит заводить мимолетные интрижки. Тем более если их дома уже с нетерпением ждет вторая половинка.

    Стрелец

    Все валится из рук в буквальном смысле слова. У вас, вероятно, будут падать и разбиваться самые разные предметы (возможно, даже айфоны). Чтобы свести ущерб к минимуму, не стоит ничего брать в руки. Если что-то нужно, то пусть подождут, пока им это принесут.

    Козерог

    Следует настроить свою внимательность на максимум. При подписании соглашений и договоров стоит вооружиться лупой и прочитать каждое слово, написанное мелким шрифтом. Есть небольшая вероятность того, что попытаются обмануть.

    Водолей

    Грозит испытывать дефицит внимания и чувство того, что о вас незаслуженно забыли. Может быть, вместо того, чтобы расстраиваться, стоит извлечь плюсы из сложившегося положения? Например, лишний раз попить чай на работе или проехать в автобусе зайцем.

    Рыбы

    Если вы были озадачены поиском денег, то сегодня скорей всего, вам одобрят кредит в банке или найдутся знакомые, готовые занять нужную сумму денег под небольшие проценты.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-znayut-tolk-v-bezdele-a-raki-ozabocheny-vnesh-164406.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1005 сек.